Page 2 of 24 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 236

Thread: Северная Корея - тихий ужас...

  1. #11
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Северная Корея - тихий ужас...

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    а вот ты например яркий пример вымытыx начисто мозгов пропагандой вашей
    я ваше тв смотрю иногда, програма время например или другие новости, ох и любят же у вас америчке кости перемыть и такую хрень несут в основном, что диву даёшся, вроде информационая програма, а говорят откровеную ложь.
    Ну, если уж говорить о лжи, то давай посмотри вот этот выпуск Фокс Ньюс.

    Тоже вроде, информационная программа

  2. #12

    Default Re: Северная Корея - тихий ужас...

    потом посмотрю, на работе не могу

  3. #13
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Северная Корея - тихий ужас...

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    а вот ты например яркий пример вымытыx начисто мозгов пропагандой вашей
    я ваше тв смотрю иногда, програма время например или другие новости, ох и любят же у вас америчке кости перемыть и такую хрень несут в основном, что диву даёшся, вроде информационая програма, а говорят откровеную ложь.
    А зачем ты ее смотришь?)) я вот не смотрю, да и никто из моих знакомых не смотрит ТВ, все что надо есть в интернете, это бабушки смотрят, зачем им негатив, они же такие восприимчивые...

    Насчет промывки мозгов... посмотри третий фильм, не поленись, там в начале рассказывается.. а потом вспомни как освещались события в Осетии, когда туда вторглась грузия, как освещались события в Сирии, как промывали мозги, что там надо обязательно бомбить, даже президент на всю страну врал... вот подумай об этом

  4. #14
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Северная Корея - тихий ужас...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    "Они пьют кофе со снегом...
    На заснеженных улицах нет птиц - их съели голодающие американцы"

    Самое интересное, что кадры настоящие - главное как подать и прокомментировать.
    Американцы кстати Россию также показывают. Так что северокорейцы здесь не первооткрыватели
    Я уже писал,что вы о себе(не лично ,а Россияне в целом) ,слишком высокого мнения.Не буду выражаться жестко,но вы интересуете Американцев в самую последнию очередь.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  5. #15

    Default Re: Северная Корея - тихий ужас...

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А зачем ты ее смотришь?)) я вот не смотрю, да и никто из моих знакомых не смотрит ТВ, все что надо есть в интернете, это бабушки смотрят, зачем им негатив, они же такие восприимчивые...

    Насчет промывки мозгов... посмотри третий фильм, не поленись, там в начале рассказывается.. а потом вспомни как освещались события в Осетии, когда туда вторглась грузия, как освещались события в Сирии, как промывали мозги, что там надо обязательно бомбить, даже президент на всю страну врал... вот подумай об этом
    смотрю редко
    про сирию это политика, это везде так. думающие люди всё равно имеют своё мнение. покажу одну страну где политики не стараются втереть своё мнение массам?
    про грузию не помню. в американских новостайх это промелькнуло...раз и всё. пофиг им. может если тока по [cnn], я не смотрю особо, не знаю,

  6. #16
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Северная Корея - тихий ужас...

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Я уже писал,что вы о себе(не лично ,а Россияне в целом) ,слишком высокого мнения.Не буду выражаться жестко,но вы интересуете Американцев в самую последнию очередь.
    Не, ну в первую очередь Америка, а потом конечно Украина

  7. #17
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Северная Корея - тихий ужас...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну, если уж говорить о лжи, то давай посмотри вот этот выпуск Фокс Ньюс.

    Тоже вроде, информационная программа
    Сомвравши.На видео нет знака Фокс Ньюс и комменируют с Британским акцентом.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  8. #18
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Северная Корея - тихий ужас...

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Сомвравши.На видео нет знака Фокс Ньюс и комменируют с Британским акцентом.
    не, англичане бы врать не стали

  9. #19
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Северная Корея - тихий ужас...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    не, англичане бы врать не стали
    Я полностью не смотрел,некогда и и к чему.А,что там врали?И разговор о том есть ли дело Американцам до России,а вы показываете Британскую сьемку.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  10. #20
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Северная Корея - тихий ужас...

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Я полностью не смотрел,некогда и и к чему.А,что там врали?И разговор о том есть ли дело Американцам до России,а вы показываете Британскую сьемку.
    Да какая там британская, если американский телеканал уже принёс свои извинения

Page 2 of 24 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru