потом посмотрю, на работе не могу
А зачем ты ее смотришь?)) я вот не смотрю, да и никто из моих знакомых не смотрит ТВ, все что надо есть в интернете, это бабушки смотрят, зачем им негатив, они же такие восприимчивые...
Насчет промывки мозгов... посмотри третий фильм, не поленись, там в начале рассказывается.. а потом вспомни как освещались события в Осетии, когда туда вторглась грузия, как освещались события в Сирии, как промывали мозги, что там надо обязательно бомбить, даже президент на всю страну врал... вот подумай об этом
смотрю редко
про сирию это политика, это везде так. думающие люди всё равно имеют своё мнение. покажу одну страну где политики не стараются втереть своё мнение массам?
про грузию не помню. в американских новостайх это промелькнуло...раз и всё. пофиг им. может если тока по [cnn], я не смотрю особо, не знаю,
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|