ну так я же и написала что это я и мои дети
а не что все такие))
средняя очень нетороплива,ну очень и как у Капы если один раз навернется ,все больше это не сделает ,по крайней мере маленькой такой была
кстати телек у нас не висит ,мне не удобно ,она карандашем "порисовала" ,оттерла остались отметины ,ну и фик с ним))




Reply With Quote





