Page 65 of 68 FirstFirst ... 155556575859606162636465666768 LastLast
Results 641 to 650 of 680

Thread: баны не работают!

  1. #641
    Forum Regular
    Join Date
    Aug 2013
    Posts
    1,089

    Default Re: баны не работают!

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    если еще не было - так будет
    и всё ж таки ты журналюга, даже не смей отпираццо
    / здесь " да ладно"- двойной сарказм , а не согласие, воть/
    Зебра, твое счастье. О реальностях не забывай - корень всех бед.( Тerra )

  2. #642
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: баны не работают!

    Quote Originally Posted by зёбра View Post
    и всё ж таки ты журналюга, даже не смей отпираццо
    / здесь " да ладно"- двойной сарказм , а не согласие, воть/
    Едут как-то три девушки в купе поезда. Первая говорит:
    - Я бы вышла замуж за спортсмена, они такие сильные... Вторая говорит:
    - Я бы вышла замуж за военного, они такие стройные... Третья говорит:
    - Я бы вышла замуж за индейца, они такие сексуальные... В этот момент со второй полки спрыгивает грузин и говорит:
    - Рад представиться, мастер спорта подполковник Чингачгук!
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  3. #643
    Forum Regular
    Join Date
    Aug 2013
    Posts
    1,089

    Default Re: баны не работают!

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    в где?
    мимо русла блин, Хабаровск видел?
    от дотошный
    короче, я написала, что я вот например лично в бане маску не снимаю ваабще, знаешь почему? а вот почему - нет ей у меня. / куры меня в любом лице обожають, нафига мне маска?/
    вот. А потом прочитала, что тут базар-вокзал вобще был о другом, а мне лень было вникать. а потом смотрю, а поста моего и нет. фиг знает, мож я на каку нужну кнопочку не нажала...
    Зебра, твое счастье. О реальностях не забывай - корень всех бед.( Тerra )

  4. #644
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: баны не работают!

    у меня в Хабаровске бабушка жила
    я туда на каникулы ездила
    а что тут про Хабаровск?
    oмайгад

  5. #645
    Forum Regular
    Join Date
    Aug 2013
    Posts
    1,089

    Default Re: баны не работают!

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    Едут как-то три девушки в купе поезда. Первая говорит:
    - Я бы вышла замуж за спортсмена, они такие сильные... Вторая говорит:
    - Я бы вышла замуж за военного, они такие стройные... Третья говорит:
    - Я бы вышла замуж за индейца, они такие сексуальные... В этот момент со второй полки спрыгивает грузин и говорит:
    - Рад представиться, мастер спорта подполковник Чингачгук!
    и не старайся даже
    не девица я ...
    Зебра, твое счастье. О реальностях не забывай - корень всех бед.( Тerra )

  6. #646
    Forum Regular
    Join Date
    Aug 2013
    Posts
    1,089

    Default Re: баны не работают!

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    у меня в Хабаровске бабушка жила
    я туда на каникулы ездила
    а что тут про Хабаровск?
    да мы про тамошнее "прорвало"
    понастроили гэсов , теперь расхлёбывают
    " мы реки повернули вспять!" .... тьху!
    Зебра, твое счастье. О реальностях не забывай - корень всех бед.( Тerra )

  7. #647
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: баны не работают!

    Quote Originally Posted by зёбра View Post
    мимо русла блин, Хабаровск видел?
    от дотошный
    короче, я написала, что я вот например лично в бане маску не снимаю ваабще, знаешь почему? а вот почему - нет ей у меня. / куры меня в любом лице обожають, нафига мне маска?/
    вот. А потом прочитала, что тут базар-вокзал вобще был о другом, а мне лень было вникать. а потом смотрю, а поста моего и нет. фиг знает, мож я на каку нужну кнопочку не нажала...
    да нету тут общего русла - каждый о чем хочет о том и говорит, а может кто то еще что то подхватит

    бывают правда подарки судьбы - горячие темы, но ненадолго

    постепенно модеры самых отьявленных под одному выбивают, и те уходят

    скоро останется на форуме две калеки с половиной, ровно на то чтоб поддерживать беззубые темы и сами себя модерировать
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  8. #648
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: баны не работают!

    Quote Originally Posted by зёбра View Post
    и не старайся даже
    не девица я ...
    а я до подполковника не дослужился
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  9. #649
    Forum Regular
    Join Date
    Aug 2013
    Posts
    1,089

    Default Re: баны не работают!

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    да нету тут общего русла - каждый о чем хочет о том и говорит, а может кто то еще что то подхватит

    бывают правда подарки судьбы - горячие темы, но ненадолго

    постепенно модеры самых отьявленных под одному выбивают, и те уходят

    скоро останется на форуме две калеки с половиной, ровно на то чтоб поддерживать беззубые темы и сами себя модерировать
    слуш, вот я нарыла этот форум и просто так читала очень долго, в основном то, где можно поржать / ну так по чесному/
    за некоторыми вабще зачитывалась, нажимала " вив мор пост" / ну не зна как это читаеца правильно, пршу прщения/, и по всем темам ухахатывалась
    и что ты думаешь?
    тока я решилась вступить в треп.... йопт... читать стало некого .... серым цветом оне , или совсем не приходят

    / это фсё из- за меня /
    Зебра, твое счастье. О реальностях не забывай - корень всех бед.( Тerra )

  10. #650
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: баны не работают!

    Quote Originally Posted by зёбра View Post
    слуш, вот я нарыла этот форум и просто так читала очень долго, в основном то, где можно поржать / ну так по чесному/
    за некоторыми вабще зачитывалась, нажимала " вив мор пост" / ну не зна как это читаеца правильно, пршу прщения/, и по всем темам ухахатывалась
    и что ты думаешь?
    тока я решилась вступить в треп.... йопт... читать стало некого .... серым цветом оне , или совсем не приходят

    / это фсё из- за меня /
    если по архивам полазить то за годы существования форума можно много чего интересного найти

    да... со временем на глазах вырождается - много из тех кто тогда хорошо писал по разным причинам уше - кто сам, а кого ушли, так что из старичков остались единицы и тем интересных можно по пальцам пересчитать

    а ты пиши, не стесняйся, в тебе чувствуется свежая и еще не слишком испорченная кровь - свежая струя оживит

    бывает что и возвращаются, но не часто
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

Page 65 of 68 FirstFirst ... 155556575859606162636465666768 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru