Я уверен, что кандидатов более достойных чем Обама и Маккейн, вполне достаточно, но когда вся политическая власть монополизирована двумя монстрами (республиканцами и демократами), и правила игры давно и хорошо всем известны, человеку с другим мировоззрением весьма непросто пробиться в политику.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|