Thread: Пра Юрчу

  1. #1791
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Пра Юрчу

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Нет.
    Тогда иди в Баден

  2. #1792
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Пра Юрчу

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Тогда иди в Баден
    Ну, я как-нибудь сама разберусь с тем, куда мне пойти и когда.

    Надеюсь, у тебя по этому пункту нет возражений?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #1793
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Пра Юрчу

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ну, я как-нибудь сама разберусь с тем, куда мне пойти и когда.

    Надеюсь, у тебя по этому пункту нет возражений?
    Нет, нету. У меня симптомы некрофилии прошли
    Ледяные женщины меня более не привлекают

  4. #1794
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Пра Юрчу

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Нет, нету. У меня симптомы некрофилии прошли
    Ледяные женщины меня более не привлекают
    Вот и замечательно. А меня женщины как вид не привлекают.

    Так что у нас, наконец, полнейшая гармония с консенсусом.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #1795
    Forum Regular
    Join Date
    Aug 2013
    Posts
    1,089

    Default Re: Пра Юрчу

    во всех темах - какая Юрча негодница.../заинтересовалась/
    Зебра, твое счастье. О реальностях не забывай - корень всех бед.( Тerra )

  6. #1796
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Пра Юрчу

    Задумалась на тему человеческого общения. Есть люди скрытные, а есть, наоборот, более открытые. Почему то считается, что открытым быть глупо, потому что любой может плюнуть в душу.

    С другой стороны, плевок в душу - это отражение нашей души в глазах других людей
    Когда мы приходим в комнату смеха, и видим уродливо - смешные отражения, мы просто смеемся.

    Почему мы так бережно относимся к своим душам? Не дай бог, чтоб кто-то туда "плюнул".

  7. #1797
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Пра Юрчу

    хотеть чтоб наплевали в душу - это какой-то душевный мазохизм.
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #1798
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Пра Юрчу

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    хотеть чтоб наплевали в душу - это какой-то душевный мазохизм.
    Между "хотеть" и "не бояться" - большая разница

  9. #1799
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Пра Юрчу

    У меня девченка знакомая есть, она первые пару лет как партизан молчала.
    При чем делала секрет из элементарных вещей. Наши мамы - подруги детства.
    Сейчас так получилось, что мы живем рядом, а мамы в разных странах.
    Я приехала к ней в гости, специально, чтобы с ее мамой увидеться. Та себя плохо чувствовала и не вышла из своей комнаты. На мой вопрос, " что случилось?" подруга ответила "давай лучше о книгах поговорим".
    Оказалось, что причина была самая обычная, нечего скрывать было, могла легко ответить. Но нет, надо было "выебнуться"

    Сейчас, по прошествтию многих лет, у нее словесный понос доверия начался.
    Один раз я ее остановила, " Маш, давай лучше о книгах"


    Но я поняла, что первые пару лет она просто " осторожничала", типа не знала меня хорошо. WTF?!?!?

    Я считаю, что личное - должно быть всегда личным, а делать секреты из всякой фигни тоже глупо.

  10. #1800
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Пра Юрчу

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Задумалась на тему человеческого общения. Есть люди скрытные, а есть, наоборот, более открытые. Почему то считается, что открытым быть глупо, потому что любой может плюнуть в душу.

    С другой стороны, плевок в душу - это отражение нашей души в глазах других людей
    Когда мы приходим в комнату смеха, и видим уродливо - смешные отражения, мы просто смеемся.

    Почему мы так бережно относимся к своим душам? Не дай бог, чтоб кто-то туда "плюнул".
    А почему нет? Если у разных людей может быть разный болевой порог, то почему не может быть разный порог душевной толерантности?
    Кому-то легче сто раз обжечься у плиты и невыносимо раз "обжечь душу", а кому и наоборот.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

Page 180 of 245 FirstFirst ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru