Вон уже вернулся :115:
Вон уже вернулся :115:
Ханя идеальная женщина (ц)
Кстати, знала лично (и довольно долго общалась) с одним лидером, как оказалось, сионистского движения России.
Ему сейчас уже очень много лет, он и тогда уже был очень пожилым человеком (по счастью, он до сих пор жив).
Бесконечно уважаю этого человека - старомосковский интеллигент с Арбата, исключительно образованный и достойный человек...
Никогда не слышала в его исполнении ничего похожего на то, что фейерверком здесь выдаёт Юрча.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Еще не хватало, чтобы я была похожа на староарбатовского сиониста преклонных лет :115:
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Когда мне будет 90 лет:
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить,держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское,что мне сейчас дано,
Истратится,и станет все равно
- Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку Я бережно твой образ извлеку, И чуть заметно губы улыбнутся…
(с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|