Так колибри, с ихней маленькой головкой... Он сядет в кусты и сидиит... По полчаса может... Выжидает, я не раз замечала, эти птички сами прям близко близко к нему под летают и замирают как бы.. Это уже 3 по счету
Ящериц штуки 2 притаскивал, одна забилась под шкаф- без хвоста, я ее потом еле на улицу выкинула.. У него видимо какая то дикая кровь все таки есть





Reply With Quote

