Thread: Кошки

  1. #4871
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Калибри жалко
    как же он ее поймал,они такие маленькие,юркие


    а я своей красотке передние ногти подстригла
    я против стрижки ногтей кошкам ,но у нас походу вынужденная мера,кидается на детей(точнее если они бегают кричат,играют она ощетинивается и бьет лапой,все же пока их боится,сына цапнула уже ,вот подстригла)
    Так колибри, с ихней маленькой головкой... Он сядет в кусты и сидиит... По полчаса может... Выжидает, я не раз замечала, эти птички сами прям близко близко к нему под летают и замирают как бы.. Это уже 3 по счету
    Ящериц штуки 2 притаскивал, одна забилась под шкаф- без хвоста, я ее потом еле на улицу выкинула.. У него видимо какая то дикая кровь все таки есть

  2. #4872
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    Так колибри, с ихней маленькой головкой... Он сядет викусты и силиииит... По полчаса может... Выжидает, я не раз замечала, эти птички сами прям близко близко к нему под летают и замирают как бы.. Это уже 3 по счету
    Ящериц штуки 2 притаскивал, одна забилась под шкаф- без хвоста, я ее потом еле на улицу выкинула.. У него видимо какая то дикая кровь все таки есть
    ооо ящерок и мой притаскивал ,постоянно а вот птиц нет
    вот одна из последних его
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  3. #4873
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    ооо ящерок и мой притаскивал ,постоянно а вот птиц нет
    вот одна из последних его
    Ага.. они сразу хвост отбрасывают..

  4. #4874
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    ну незнаю ,может этт у мну в голове
    Шушману никогда не стригли
    кстати сделала как ты сказала,она даже не мявкнула ,сидела тиха ,я ей их даже подпилила
    осталось лак нанести)))))))))))))))))
    шучу если чего.........
    ну а чем отличается стрижка ногтей, от стрижки шерсти на теле кошки

    и то и другое отрастает
    ногти быстрее

  5. #4875
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    я отбирала ящериц
    они выживают

  6. #4876
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Кошки

    Я коту не стригу
    А кошка, у нее когти цепляются за ковролан- ей стригу
    И она так прикольно ходит- на раскрпяку

  7. #4877
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    я отбирала ящериц
    они выживают
    Да
    я их боюсь вообще то, но все таки выкинула кое как.. Потом смотрю- нет, убежала
    Они еще- замирают, типа мертвая, хитрые)

  8. #4878
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    блин у меня чет кошка ну нифига не черная отрастаяет,а белые волосья идут и все
    какой та гибрид
    кстати даже с двумя зубами кусается дай боже)))
    приколистка
    подпускает только меня ,спит со мной,гладить дает только мне
    короче у мну бунт в доме ,дети требуют еще котенка,а то Килька только моя а им типа не с кем играть..........
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  9. #4879
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    Да
    я их боюсь вообще то, но все таки выкинула кое как.. Потом смотрю- нет, убежала
    Они еще- замирают, типа мертвая, хитрые)
    ага
    притворяются

  10. #4880
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    блин у меня чет кошка ну нифига не черная отрастаяет,а белые волосья идут и все
    какой та гибрид
    кстати даже с двумя зубами кусается дай боже)))
    приколистка
    подпускает только меня ,спит со мной,гладить дает только мне
    короче у мну бунт в доме ,дети требуют еще котенка,а то Килька только моя а им типа не с кем играть..........
    овчарку
    назовете ее Киса

    мальчик Султан будет доволен
    я те говорю

Page 488 of 646 FirstFirst ... 388438478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498538588 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru