Thread: Пра Юрчу

  1. #1181
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Пра Юрчу

    Вы думаете, что модерировать это тонна времени. Это всего одна кнопка. И читают модераторы баню, когда время есть.
    Я не писала форум. С самого начала баня была модерирумая и никаких проблем. Поэтому каждый решает сам нарушать или нет. Писать в бане ( и ждать пока посты пройдут) или нет....

  2. #1182
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Пра Юрчу

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Вы думаете, что модерировать это тонна времени. Это всего одна кнопка. И читают модераторы баню, когда время есть.
    Я не писала форум. С самого начала баня была модерирумая и никаких проблем.
    а смысл ?

  3. #1183
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Пра Юрчу

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Вы думаете, что модерировать это тонна времени. Это всего одна кнопка. И читают модераторы баню, когда время есть.
    Я не писала форум. С самого начала баня была модерирумая и никаких проблем. Поэтому каждый решает сам нарушать или нет. Писать в бане ( и ждать пока посты пройдут) или нет....
    Наташь, но ссылка через модерацию постов - это действительно смешно.
    На то она и модерация, что каждый пост читает сначала модератор прежде чем пропустить его. Если пост не соответствует правилам, то он просто не пропускается.
    Дополнительный бан Юрче - это явная ошибка модераторства.
    Ты всегда умела исправлять такие ошибки. За это тебя и ценим.

  4. #1184
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Пра Юрчу

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Наташь, но ссылка через модерацию постов - это действительно смешно.
    На то она и модерация, что каждый пост читает сначала модератор прежде чем пропустить его. Если пост не соответствует правилам, то он просто не пропускается.
    Дополнительный бан Юрче - это явная ошибка модераторства.
    Ты всегда умела исправлять такие ошибки. За это тебя и ценим.
    Стайл, есть люди, которые пишут только хамство в очень-очень грубой форме по отношению к модераторам потому что знают, что мы это прочтем. Так вот до недавнего времени такие люди повторно не садились, а потом я подумала а фиг ли....почему я должна читать о себе говно и стряхивать его?
    Так вот, там все правила действуют. И реклама других ресурсов в том числе.

    Баня это раздел форума. Правила везде одни (даже в "без ограничениях" или "нестандартном" нельзя ставить рекламу на другие ресурсы)

  5. #1185
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Пра Юрчу

    Наташ,ты сейчас занят? или как?
    я хотела отвлечено спросить...не по Юрчу...но- про баню )

  6. #1186
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Пра Юрчу

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    Наташ,ты сейчас занят? или как?
    я хотела отвлечено спросить...не по Юрчу...но- про баню )
    Задавай, но я убегаю. Прибегу отвечу

  7. #1187
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Пра Юрчу

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Задавай, но я убегаю. Прибегу отвечу
    это не срочно)
    А зачем вообще нужна Баня /раздел/?
    забанили-закрыли доступ к форуму
    и все
    В чем смысл посконный ?

  8. #1188
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Пра Юрчу

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    это не срочно)
    А зачем вообще нужна Баня /раздел/?
    забанили-закрыли доступ к форуму
    и все
    В чем смысл посконный ?
    Порой там решаются вопросы связанные с баном. Иногда модераторы общаясь с "заключенными" понимают, что были не правы и выпускают условно-досрочно.

  9. #1189
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: баня в бане

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    я конешно не специалист, но мне кажется банить тех, кто уже в бане - это перебор
    закрытый раздел особого режима - это все таки наверно не совсем форум...

    сделайте уже на конец баню НЕМОДЕРИРУЕМОЙ либо снесите вообще этот раздел нах...
    зачем смешить орган здравого смысла и продолжать искать нарушения среди тех, кто уже "сидит" за эти самые нарушения ?

    херня в херне получается
    голос разума

  10. #1190
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Пра Юрчу

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Порой там решаются вопросы связанные с баном. Иногда модераторы общаясь с "заключенными" понимают, что были не правы и выпускают условно-досрочно.
    это так редко случается
    что вся грязь, что копится там годами...не стоит того )

Page 119 of 245 FirstFirst ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru