Если я буду переживать, что твой бред останется в просторах интернета, то ты не прав.
А идти ли тебе в долгий, возможно в вечный бан или нет, это твой выбор.
Он тебя ничем не обидел, спросив.
Видимо, воспаленный твой мозг воспринял это неадекватно, как это часто бывает.
вот ещё сталинские
580_1443865695_big.jpg
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|