Щас спрошу.
Когда я покупал машину, я в автосалоне заплатил за неё лишь 10%. Это был 2005-й год.В России все заточено под большинство таких как якут. У которых в кармане ветер и купить тачку несбыточная мечта.
Сейчас вообще можно не платить. Всё зависит от марки автомобиля.
Разумеется, речь не идёт о Мерседесах, но бюджетный автомобиль в автосалоне пытаются впарить практически любому, лишь бы хоть где то работал и не проштрафился до этого перед кредиторами.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|