http://www.youtube.com/watch?v=lj96YnI9El8
Ща я продемонстрирую вам истинных женщин Сталинского образца:
Ну какое здесь может быть место в автобусе?! Подзабыл народ своих предков... подзабыл
Места в автобусе для этих:
... Типичный образец послеСталинской женщины![]()
Тут все заточено на владельца машин, так как уровень жизни выше, машины дешевле, удобств для них больше, поэтому и покупают их практически все.
Хочешь все время ездить на новой? Дай 3 тыс. и плати $100 в месяц или даже меньше. Или ничего не давай и плати 200-250. Плохая кредитная история? Купи юзанную и плати те же 200, но она будет твоя через 3 года.
И как можно сравнивать удобства: тачка в 10 м. от дома и до остановки пешком?
В России все заточено под большинство таких как якут. У которых в кармане ветер и купить тачку несбыточная мечта. Вот и общественного транспорта больше.
Но много народа пересело на тачки, вот и пробки на дорогах, которые не приспособлены под такое кол-во машин.
А чего твой друг не взял машину в прокат за $20-40 в день? Все удобнее и дешевле чем такси.
Шьёрт побьери...Неужели у тебя нет родственников женскАго пола?Ну мама хотя бы была!?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|