Page 15 of 35 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast
Results 141 to 150 of 342

Thread: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

  1. #141
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Все проще, Кукарекин. Если ты мужик, тебе самому должно быть неприятно сидеть, когда женщина стоит.
    ну скока можно палиться, Reitarou?.. ты как ребёнок, честное слово...
    Ну назвался ты ЛКН, ну хоть почитай о них что-нибудь. Или спроси. Есть же прописные правила. Или у вас там вообще кавказцев нет???

  2. #142
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Всё проще пареной репы.Либо ты уступаешь места женщинам,инвалидам и лицам пожилого возраста,либо ты сам из них...
    http://www.youtube.com/watch?v=lj96YnI9El8

    Ща я продемонстрирую вам истинных женщин Сталинского образца:











    Ну какое здесь может быть место в автобусе?! Подзабыл народ своих предков... подзабыл

    Места в автобусе для этих:



    ... Типичный образец послеСталинской женщины

  3. #143
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну, выбор конечно, должен быть у человека. Заставлять покупать авто только потому, что вся инфраструктурв заточена под автомобильные компании - это практически выкручивание рук. То есть, без авто ты даже хлеб себе не купишь, потому что магазины расчитаны на покупателей с авто. У нас к примеру, до крупных торговых центров человек может добраться на автобусе, причём абсолютно бесплатно. Есть специальные автобусы, которые связывают разные районы города с торговыми центрами - в этих автобусах платить за проезд не нужно.

    Можно и на такси конечно, но в дорожном движении приоритет отдаётся общественному транспорту. Когда мне, например, нужно в аэропорт, я не беру авто - пользуюсь аэроэкспрессом. это намного удобнее и быстрее. Аэроэкспресс подходит прямо к терминалу. Спустился по эскалатору и уже зале прилёта. Огромная экономия времени и нервов.
    как раз в этом случае- с чемоданами -лучше такси

    Такси в [NY]сити не заказывают, машины по всему городу, плотно
    поднимаешь руку,останавливаются
    Заказать можно лимо. В Бруклине и Квинсе- есть карсервис, тоже заказ по телефону

  4. #144
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    как раз в этом случае- с чемоданами -лучше такси
    Когда пробок не будет, тогда может и лучше. А так, рисковать не хочется.

  5. #145
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну да... Знакомый недавно вернулся из Л.А. Говорит, что без машины там лучше застрелиться. Такой там абалденный общественный транспорт. Всё сводится к тому, что хочешь или не хочешь, а просто вынужден будешь купить машину. Он пока был в Л.А пользовался такси, потому что на метро или автобусе - не вариант.
    Тут все заточено на владельца машин, так как уровень жизни выше, машины дешевле, удобств для них больше, поэтому и покупают их практически все.
    Хочешь все время ездить на новой? Дай 3 тыс. и плати $100 в месяц или даже меньше. Или ничего не давай и плати 200-250. Плохая кредитная история? Купи юзанную и плати те же 200, но она будет твоя через 3 года.

    И как можно сравнивать удобства: тачка в 10 м. от дома и до остановки пешком?
    В России все заточено под большинство таких как якут. У которых в кармане ветер и купить тачку несбыточная мечта. Вот и общественного транспорта больше.
    Но много народа пересело на тачки, вот и пробки на дорогах, которые не приспособлены под такое кол-во машин.

    А чего твой друг не взял машину в прокат за $20-40 в день? Все удобнее и дешевле чем такси.

  6. #146
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Да ты хоть знаешь кто такой мужчина в социальном плане?! Это человек поступка, то есть тот кто берет на себя смелость и ответственность менять мир в лучшую сторону. Ключевое слово - смелость. Вы трусишки боитесь нарушить любые нормы вне зависимости от того логичны они или нет. Главное, чтобы это были нормы, а то нарушить их страшно, общественное мнение пиз*юлей даст. К вам подошла баба, всего лишь взглядом сказала "А ну встань смерт!", так вы сразу хвост поджали и встаете как щенки. Вот я настоящий мужчина открыто выступаю против вредных ментальных установок не оглядываясь на общественное мнение. Мужик так мужик.
    Слышь, ты, смелый. Ты только из-под стола не вылазь, а то мигом люлей отгребешь.
    Смельчак нашелся.

  7. #147
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Шьёрт побьери...Неужели у тебя нет родственников женскАго пола?Ну мама хотя бы была!?

  8. #148
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Шьёрт побьери...Неужели у тебя нет родственников женскАго пола?Ну мама хотя бы была!?
    Бесполезно побъяснять быдлу правила хорошего тона.
    Оно и есть потому быдло, что пренебрегает и отрицает их.

  9. #149
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Когда пробок не будет, тогда может и лучше. А так, рисковать не хочется.
    да, я слышала про пробки. здесь тоже бывают
    ...потому что у вас как бы ...стыдно не на машине в магазин поехать?
    /люди рассказывали )/

  10. #150
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Зачем нужно уступать женщине место в автобусе?

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Шьёрт побьери...Неужели у тебя нет родственников женскАго пола?Ну мама хотя бы была!?
    Ебланище ты кусок, а ну исправь свой пост пока я твою маму не похоронил более жесткой формулировкой... если хочешь похараню дочерей жену или сестер.

Page 15 of 35 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru