Это в смысле те кто в 45-50 уже не работает и живет на заработаные или на доходы от бизнесов которые сами по себе крутяца?
Я когда в Боке фул тайм жил в начале-середине 2000х то у нас именно такая компашка была. Ну разве что раз-два в месяц летали по делам кто в НЙ кто куда еще. Правда боль-во погорело потом на рецессии, ((, но думаю погорели бы
энивэй, даже если бы не расслаблялись на пляжАх.
ну наконец то признался что тебе 60-65 ...а то все кокетничаешь как девушка бальзаковскогоо возраста