Елка, найти тут дядьку / дядек для вайн энд дайн НЕ проблема....поверь на слово
Елка, найти тут дядьку / дядек для вайн энд дайн НЕ проблема....поверь на слово
Today is a first day of the rest of your life
не, рестораны и яхты это мне как то фиолетово. Вот если бы у меня сейчас были деньги я бы на другое тратила.....например на ботокс![]()
Today is a first day of the rest of your life
Это в смысле те кто в 45-50 уже не работает и живет на заработаные или на доходы от бизнесов которые сами по себе крутяца?
Я когда в Боке фул тайм жил в начале-середине 2000х то у нас именно такая компашка была. Ну разве что раз-два в месяц летали по делам кто в НЙ кто куда еще. Правда боль-во погорело потом на рецессии, ((, но думаю погорели бы
энивэй, даже если бы не расслаблялись на пляжАх.
CCPC, plz tell the story
how did you loose your green card![]()
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|