та тоже его.
можешь дальше отвечать, к примеру, в этой
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=72376
как раз будет преемственность.
нет, ну ладно откровенный идиот не помнит ветку в которую сегодня же заходил, но ты то чего тормозишь? http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=76925
Пля, это тоже смешно!
но здесь особо трудный случай - интернетный энергетический вампир. здесь нужна сноровка, выдержка.
предоставь недоумка мне, я сам справлюсь.
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|