ну ОК, хорошо, я скопирую следующий ответ сабжа в другую ветку.
и перестану писать в этой. посмотришь, что начнет писать он.
ну ОК, хорошо, я скопирую следующий ответ сабжа в другую ветку.
и перестану писать в этой. посмотришь, что начнет писать он.
Вот же ж два обиженных.
Нашли же друг друга, чтоб поплакаться в манжетку.![]()
Птиц, я правильно понимаю что слив клиенту засчитан и даже не потребовалось переходить в другую ветку? Соответственно оффтоп прекращен. Это радует.
ой нет.... они все-таки продолжат... но надеюсь не здесь.
Птиц, давай уже переходи в другую ветку! А здесь просто кинь ссылку.
Птиц, уснул что ли?
Тема где?
Этот полоумок язык свой из жопы никак не достанет, поэтому не ответит.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|