Page 29 of 37 FirstFirst ... 19202122232425262728293031323334353637 LastLast
Results 281 to 290 of 369

Thread: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

  1. #281
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Подсказываю нерадивому ученику Птицу:

    Понятие «норма жилой площади», охватывающее, в широком смысле, санитарно-гигиенические требования к жилому помещению и социально-гигиенические расчетные нормативы, включает:
    1) норму постановки на учет (как правило 6 -моя ссылка на Минск, но были и от 3 до 8)
    2) так называемую санитарную норму, ниже которой не может быть размер предоставляемого жилья, — 9 кв. м (ст. 22 Основ жилищного законодательства Союза ССР и союзных республик);
    3) общую норму - 12 кв. м (ст. 38 ЖК РСФСР).

    Какая норма тебя интересует из этих трех, которая имеет отношение к моему первоначальному высказыванию?

    Думай, Птиц, думай.
    Я пошел на зарядку. Вернусь, проверю домашнее задание у тебя.

  2. #282
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Ты приводишь свою, в которой написано, что норма жилья в СССР была 6 метров[. не в Минске или Бобруйске, а в СССР.
    и всё, больше ничего, никакой высосанной из пальца отсебятины про "санитарную норму", "норму постановки" и прочий бред, в котором ты не разбираешься.
    и если в твоей ссылке будет написано, что норма жилья в СССР, не в Минске или Семипалатинске, а в СССР, была в какие-то годы до 82-го 6 м, то ты выиграл этот спор.
    Брэйн, ты наконец понял, что разговариваешь с полоумным?

  3. #283
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Брэйн, ты наконец понял, что разговариваешь с полоумным?
    Это сказал борец с переходами на личность, ратующий чтоб все говорили только по теме.
    Вот в этом двуличии ты весь.

  4. #284
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это сказал борец с переходами на личность, ратующий чтоб все говорили только по теме.
    Вот в этом двуличии ты весь.
    ветка в Без ограничений.
    Раздел где можно делать (почти) всё что хочешь, (почти) без ограничений. Желающие подраться, поматериться, погонять слоников по кухне - вам сюда.
    ты идиот?

  5. #285
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    эт почему?

    когда ты попросил меня подкрепить мое утверждение, что при Брежневе построили 30 млн квартир, я привел ссылку.

    не задавая тебе уточняющих вопросов типа "што такое квартира".

    фэйр наф?

    ждем ссылку на закон СССР.
    Ссылку на 30 млн. построенных квартир.
    Квартиры бываю построенные, запроектированные, служебные квартиры, ведомственные, обменного фонда и т.д.
    Ты дал ссылку на построенные. То есть, ты имел четкую характеристику нужных квартир в ссылке.
    Так и тут.
    Есть три нормы жилья. Выше перечислил какие.
    О какой норме жилья ты говоришь и на какую просишь ссылку?

  6. #286
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ветка в Без ограничений.

    ты идиот?
    Я ж не про правила форума, а про твои "внутренние убеждения" да и уговор у нас был - "без оскорблений и перехода на личности".
    Ладно, проехали. Если бы это было первый раз, но ты ведь всегда такой.

  7. #287
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    О какой норме жилья ты говоришь и на какую просишь ссылку?
    о такой же, которую привел я, и на такую же, которую привел я.

    в законе СССР о норме жилья (как ты утверждаешь, 6 кв м)

    вперед.

    ты опять тупишь уже почти сутки, как в прошлый раз.

  8. #288
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Брэйн, ты наконец понял, что разговариваешь с полоумным?
    Птиц, дык не я же разговариваю, а ты Я это понял еще год назад. В этому году еще понял что даже отходить от полуумности у него нет желания. Вспомни только его "ты не официальный счет ведешь, а я официальный, все я победил ха-ха-ха" У него в голове какое-то соревнование происходит. Так что не проси у него ссылку, твоя ссылка мешает ему выиграть соревнование.
    Ему какие-то червячки в мозгу шепчут шо форум это тоже спорт... нужно лишь написать больше постов чем оппонент и оставить за собой последнее слово (даже не важно какое), тогда он чемпион. Когда кто-то написал шо в моем июньском топике он оставил больше всех сообщений (или чаще заходил, уже не помню), так он гордо ответил шо, мол "И тут я чемпион". Этот "чемпионский" орган в его мозгу можно удалить разве что хирургически

  9. #289
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    о такой же, которую привел я, и на такую же, которую привел я.

    в законе СССР о норме жилья (как ты утверждаешь, 6 кв м)

    вперед.

    ты опять тупишь уже почти сутки, как в прошлый раз.
    Их три нормы жилья. К моему высказыванию относится первая - "Норма жилья для постановки на учет".
    Она устанавливалась на местном уровне. Ссылку на Минск я тебе дал.

    Твоя ссылка на "санитарную норму жилья" не относится никак к моему высказыванию.

    Так понятно?

  10. #290
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Их три нормы жилья.
    мне надо на одну - норму жилой площади в общесоюзном законе.

    остальные можешь гуглить, это опшинал, они меня не интересуют.

    ждем ссылку.

Page 29 of 37 FirstFirst ... 19202122232425262728293031323334353637 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru