Page 6 of 37 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 369

Thread: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

  1. #51
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Kxe...кхе... Значит, гришь, обратно шо-то привёз...
    Или в смысле ты про деньги? Ага, привез. Уметь НЕ бухать это очень ценный навык, который по жизни экономит баснословные деньги. Вряд ли алкаши из США (коих в Тае очень много) могут себе такое позволить

  2. #52
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Мало ли что там вещают из бомжатника... в этих ваших Америках таковых все больше и больше. Каждого слушать будешь? Вон, тут в Раше новоявленные москвичи со всевозможными деревенскими акцентами тоже измываются над остальными, шо мол далеко нам до Москвабада. И че теперь, к ним прислушиваться нужно?
    Завидуешь.
    Все никак не можешь простить мне, как твой обосранный Якутск вздрючил красавец Цинциннати?

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Проститутки позволяют себе вольности, если им нравится привлекательный мужчина (например XXXL_Brain) делают большие скидки, потому что отдаться бесплатно просто не имеют право.
    Ты так плохо выглядишь, что тебе даже проститутки скидки дают?
    Бедненький. Жалеет ущербного Брейна.

  3. #53
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Якутск вздрючил Цинциннати

  4. #54
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Или в смысле ты про деньги? Ага, привез. Уметь НЕ бухать это очень ценный навык, который по жизни экономит баснословные деньги. Вряд ли алкаши из США (коих в Тае очень много) могут себе такое позволить
    Закодировался что ли?
    У вас же там в Якутске все бухают. Даже сухой закон ввели.
    А любимый слоган молодежи: "Папа пил - ты дебил".

  5. #55
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    А говорил, что я у тебя в игноре.
    Брехунишка.

  6. #56

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Стайл, ну какой же ты всё же..жестокий..

    С тобой сокровенным делится персонаж..а ты его по ушам, по ушам..

    Это ж была вершина земного сучествования, поехать в таи и там поипаться.

    Обломщик ты, Стайл, вот что я те скажу, как на духу
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  7. #57
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    С тобой сокровенным делится персонаж
    что тут сокровенного? Базовая информация

  8. #58
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Это ж была вершина земного сучествования, поехать в таи и там поипаться.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  9. #59
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    дык я ж столько всего написал, а в США надоебанная аудитория слышит только про поипаться

  10. #60
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    что тут сокровенного? Базовая информация
    Ну таки проституткам отведено изрядное количество печатных знаков.Соответственно, в этой части тема достаточно интимная.Интимная,отсюда сокровенная.Ну коль пошла такая пьянка,прайс с дисконтами в студию.

Page 6 of 37 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru