Page 5 of 37 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 369

Thread: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

  1. #41
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Знание всех тонкостей секс-терминологии (+ рефлексия на ошибки) признак вазилиновой жопы... ведь это ж уже профессия получается. Сочувствую я тебе, коли ты так быстро находишь общий язык с полуамериканскими трансвеститами
    Какая секс-терминология? Ты о чем?
    Обычный дворовой фольклор.
    Ну, спалился ты на мелочах. Бывает. Не расстраивайся ты так.
    И наконец про своего трансвестита ты вспомнил. Долго держался, аж целое утро.
    Ну не томи, давай уже рассказывай.
    Встретил ты своего или с новым ему изменил?

  2. #42
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    я прошла по ссылке, а там ролик рекламный на русском. я сразу закрыла.
    эт вы про мои ссылки? Чем плох познавательный ролик? Тем что он на русском?

  3. #43

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Знание всех тонкостей секс-терминологии (+ рефлексия на ошибки) признак вазилиновой жопы... ведь это ж уже профессия получается. Сочувствую я тебе, коли ты так быстро находишь общий язык с полуамериканскими трансвеститами
    Ну, ладно... Не будем заострять внимание на твоих пороках... В Америке к этому толерантны. Ну, а в целом, так сказать, в вселенско-массонском масштабе, ты поездкой доволен? На скока попал, кстати?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #44
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Знание всех тонкостей секс-терминологии (+ рефлексия на ошибки) признак вазилиновой жопы... ведь это ж уже профессия получается. Сочувствую я тебе, коли ты так быстро находишь общий язык с полуамериканскими трансвеститами
    Какие уж тут тонкости... :115:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  5. #45
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ну, ладно... Не будем заострять внимание на твоих пороках...
    На моих похождениях ты уже было начал заострять внимание, да только переключил тут тебя один трансвестит в другое русло. Видимо уж черезчур:

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    В Америке к этому толерантны.

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ну, а в целом, так сказать, в вселенско-массонском масштабе, ты поездкой доволен?
    Нужно быть по вселенски глупым чтобы сразу не понять ответ на этот вопрос

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    На скока попал, кстати?
    Оу, так мне ж еще как бы и повезло... горящая путевка 25 косарей. Да да... гребанный "Пегас" это горящей путевкой называет Плюс те же 25 косарей на погулять.. ну что-то около 23. Почти полторы штуки баксов. А вообще без всяких везений народ около 90 штук оставляет, типа три штуки баксов. И то это вроде как дешево.
    Last edited by XXXL_Brain; 08-21-2013 at 10:12 AM.

  6. #46

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Оу, так мне ж еще как бы и повезло... горящая путевка 25 косарей. Да да... гребанный "Пегас" это еще горящей путевкой называет Плюс те же 25 косарей на погулять.. ну что-то около 23. Почти полторы штуки баксов. А вообще без всяких везений народ около 90 штук оставляет, типа три штуки баксов. И то это вроде как дешево.
    Так я не понял....Ты, шо даже полторы штуки зелени не отбил? Да.... Лучше бы ты купил новый лэптоп....
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #47
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Так я не понял....Ты, шо даже полторы штуки зелени не отбил? Да.... Лучше бы ты купил новый лэптоп....
    Ровно полторы не отбил, чуть меньше. Не, лучше всего вояж

  8. #48

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Ровно полторы не отбил, чуть меньше. Не, лучше всего вояж
    Kxe...кхе... Значит, гришь, обратно шо-то привёз... Бизнесмен.... Голова...А Стайл тут измывается над тобой... Ух....
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #49
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    в таиланде сейчас не туристическое время. сезон дождей.

    с октября по апрель надо ездить.

  10. #50
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Kxe...кхе... Значит, гришь, обратно шо-то привёз...
    Я такого не говорил

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Голова...
    Голова

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    А Стайл тут измывается над тобой... Ух....
    Мало ли что там вещают из бомжатника... в этих ваших Америках таковых все больше и больше. Каждого слушать будешь? Вон, тут в Раше новоявленные москвичи со всевозможными деревенскими акцентами тоже измываются над остальными, шо мол далеко нам до Москвабада. И че теперь, к ним прислушиваться нужно?

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    в таиланде сейчас не туристическое время. сезон дождей.

    с октября по апрель надо ездить.
    Плохо вы знаете Таиланд. В это время нужно ездить чисто ради симиланских остравов, т.к. в другое время туда не пускают. Во всем остальном преимущество за сезоном дождей:

    1. Цены ниже.

    2. Солнце никуда не исчезает (все так же буквально сжигает кожу), оно просто сменяется 10-20 минутными дождями, что очень хорошо для акклиматизации. Проливные дожди на две-три недели могут неожиданно появится как в апреле так и в июле, тут никто не застрахован. На Пхукете за прогнозом погоды не следят, т.к. летом там действительно обещают все время дождь, а его в большинстве случаев нет. Муссон творит что хочет. Правда рано утром где-то с 6 до 8 на море может быть сильный шторм, который мгновенно исчезает меньше чем за 5 минут.

    3. Туристов не так много, поэтому намного комфортнее.

    4. Проститутки позволяют себе вольности, если им нравится привлекательный мужчина (например XXXL_Brain) делают большие скидки, потому что отдаться бесплатно просто не имеют право.

    5. Обслуживающий персонал более приветливый, т.к. в сезон дождей за чаевые нужно постараться.

    Единственный минус - почти невозможно купаться на самом Пхукете (но поплискаться, половить волны можно), море очень волнуется. Нужно ехать на острова, которые прекрасны круглый год и на которые просто нельзя не поехать что в январе что в июле.

Page 5 of 37 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru