Не надо горячиться.
Робсон не живет в Америке и не бывает в наших магазинах.
У нее создалось впечатление, и в этом нет ее вины.
Вина того, кто делает подобную подборку фотографий, заявляя всему миру о таком явлении, как жители такого магазина.
Можно найти подобные фотографии по всему миру о любых людях.
И какое высокомерие выставить этих людей на посмешище.
Не пойму цели автора этой темы.![]()
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Ужас. А мы покупаем. Надо в Волмарт поехать и затариться дешевой химией.
А то дурят всякими ништяками, а сами из одной бочки льют.
И на колгейт пора переходить. А то советы этих лучших стоматологов всегда казались мне подозрительными. Получается, они сами у себя работу отнимают.![]()
А нисколько не ставил под сомнение уровень твоего достатка, Птиц. Я тебе просто сказал, что я говорил о мясе (про-дук-ты пи-та-ни-я), а ты спросил о зубной пасте (не-про-дукт-пи-та-ния). А поскольку ты питался аут, тебе надо было попробовать заказать стэйк из мяса фирмы Волмарт. Когда в след. раз будешь в Америке, обязательно закажи.
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|