Неттттттттттттттттт, одна и тажа лапша, теже названия на пачках, ну ёмаё. На скушай ананас....это я на работе, поверь моей профессиональнай хватки. Там где совсем небольшие магазинчки еда будет стоить тебе баксов 700 неделю на одного. Я конешна не знаю, может у нас все на форуме в таких покупают. Я лична им верю, пусть покупают, здоровья им.
Attachment 70534
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|