Сачьком для бабочек еше можна...
или неводом... - вчера на пирсе видела подростков с неводами - сетка комком на длинной веревке.
можно кинг сай3 простынь на нее накинуть...
она в ней запyтается...
только если она дикашарая - то нафик ц ней свяываться... ведь задерет.
но я не осуждаю вашше, наоборот - если есть подобные внутренние побуждения у кого-либо еше
Пришла теща к зятьку домой в гости. И пирожки с собой принесла, мол, покушай, зятек. "Странно", - думает зять, - "отношения у нас натянутые, скользкие". Ну и дал пирожок коту попробовать. А тот брык, и упал без чувств. "Ни хера себе мама", - опешил зять, да как даст подносом с пирогами теще по башке. Она брык, и рядом с котом упала. Котяра вскочил, и с победным криком показал теще средний палец.![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|