Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
ну и хорошо раз матерится значит идет на поправку семимильными шагами))
у нас тоже подушечки на задних лапах все зажили хорошо,ппередняя заживает но еще очень хрупкая пленка,оставили замотаной
Килька умница оказалась такая
вчера сын закрыл дверь нечяяно и кошка оказалась отрезаной от туалета
ПрЫнц бы не задымываясь нагадил на диване ,а эта пришла ко мне ночью мявкала и так забавно лапкой трогала за лицо,я встала пошла за ней ,оказалось просилась в туалет ,я офигела
умница,умница![]()
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
кто згнает как поймать кошку дикую которая в руки не дается? кошка с 4-мя слепыми котятами живет на территории медикал офиса...ее скоро загребут анимал контрол....или машины котят передавят...надо спасать.....а поймать не могу
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|