суши есть японо-еврейская еда, русский человек жрать не может
суши есть японо-еврейская еда, русский человек жрать не может
Чем даром на улицу выливать, я предлагаю в знак протеста выпить всю их водку!
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Так это получается, кто не пьёт Столичную тот за геев?...
ты ее сам давно пробовал? кафным-кафно. тот же попов-смирнов. та, которая в Латвии делается.
я адин рас купил, думайю, не может Столичная пицца так дерьмово. а оказалось, может. как и кстате продающееся в Штатах "Советское" шампанское, тоже латвийского разлива, тоже моча с брусникою.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|