Thread: Кошки

  1. #3951
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by klukva View Post
    я когда своей кровать купила, то я мне понадобилась пару недель пока я ее от кровати своей отучила. Я поставила ее кровать рядом с моей, посыпала переодически [catnip] чтобы ее хоть как-то затянуть в постел, и затем была такая картина. Я лежу на краю своей кровати, почти вешу, ее ложу к ней на кровать и глажу и тихонько с ней разовариваю-уговариваю лежать на етой кровати. И так пока я не вырублюсь. Она полежит, потом по дому пошатаеться и опять к нам в кровать приходит. Так было неделю, затем она как-то стала привикать к своему месту и теперь спит только на своей кровати, но только если кровать стоит рядом с моей, пыталась переставить кровать пару раз, но она нигде не спит только возле меня. Но мне далось немного трудов ее отучить
    да мне по сути не жалко если на нашей спала бы (мой принц и спал с нами ,в ногах постоянно,но он был упитанный и здоровый кот ,и если ему чет не нравилось он мужа и цапнуть легонько мог,правда в основном на моей стороне спал) а тут видишь она вся перебинтована и худая как шкиля.....
    короче я за нее боюсь
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  2. #3952
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    да мне по сути не жалко если на нашей спала бы (мой принц и спал с нами ,в ногах постоянно,но он был упитанный и здоровый кот ,и если ему чет не нравилось он мужа и цапнуть легонько мог,правда в основном на моей стороне спал) а тут видишь она вся перебинтована и худая как шкиля.....
    короче я за нее боюсь
    так у тебя это единственный пет дома?А других кошкособак нету?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #3953
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кошки

    Вряд ли можно обвинить непьющего человека в дупель пьяным.
    Именно поэтому я и написала в предыдущих постах, что знала, что их там нет, но 2 часа ночи. Молодые бегают, кричат, ссорятся, девушка бегает забирает свои вещи, приносит их к машине. Шум. Гам. Суета. Ссора между ними. Девушка плачет. В суматохе все возможно. Поэтому сомнения могут, кого угодно охватить. А вдруг? В суете? В суматохе?
    И хоть разум говорил "нет, их там не нет", но вот это вдруг! Поэтому, лучше пойти проверить багажник. Она, видимо, весь дом вверх дном перевернула, прежде, чем послала СМС-ки.
    Тем, кто очень хочет, я могу сделать фотографии СМС-ок и прислать в личку.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #3954
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,516

    Default Re: Кошки

    в два часа ночи от жары можно задохнуться запросто

  5. #3955
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    так у тебя это единственный пет дома?А других кошкособак нету?
    сейчас да:((
    я же писала у меня кот такой же перс пропал месяц назад ..............
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  6. #3956
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кошки

    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #3957
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    в два часа ночи от жары можно задохнуться запросто
    мой адвокат уже бьет твоего адвоката. шоп ты знала.

  8. #3958
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    сейчас да:((
    я же писала у меня кот такой же перс пропал месяц назад ..............
    я не знала,може пёс есть..если кошычка - единственный пет,то кто её обидит? пусть хоть на потолке спит..
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #3959
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    ой блиа

    бедолажки..............намучились...повезло им что есть ты.....жду фоток !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ну не только я. их не я подобрала. хозяйка квартиры в которой я живу.
    фотки будут в четверг. у меня до этого много работы. теперь ещё эта паршивая семейка прибавилась

    твоя новенькая как?

  10. #3960
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Вряд ли можно обвинить непьющего человека в дупель пьяным.
    Именно поэтому я и написала в предыдущих постах, что знала, что их там нет, но 2 часа ночи. Молодые бегают, кричат, ссорятся, девушка бегает забирает свои вещи, приносит их к машине. Шум. Гам. Суета. Ссора между ними. Девушка плачет. В суматохе все возможно. Поэтому сомнения могут, кого угодно охватить. А вдруг? В суете? В суматохе?
    И хоть разум говорил "нет, их там не нет", но вот это вдруг! Поэтому, лучше пойти проверить багажник. Она, видимо, весь дом вверх дном перевернула, прежде, чем послала СМС-ки.
    Тем, кто очень хочет, я могу сделать фотографии СМС-ок и прислать в личку.
    хосподи, что случилось то?
    у меня просто нет времени искать первоисточник.
    дайте мне ссылку или лучше номер поста. а то я сейчас уже ухожу. с телефона посмотрю.
    пожалуйста )

Page 396 of 646 FirstFirst ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446496 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru