да мне по сути не жалко если на нашей спала бы (мой принц и спал с нами ,в ногах постоянно,но он был упитанный и здоровый кот ,и если ему чет не нравилось он мужа и цапнуть легонько мог,правда в основном на моей стороне спал) а тут видишь она вся перебинтована и худая как шкиля.....
короче я за нее боюсь




Reply With Quote
мой адвокат уже бьет твоего адвоката. шоп ты знала.

