Милька, а тот котёнок с Бесей - это Тигра маленький?
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
если брать крупную, да и первый раз
то точно щенка
и желательно щенка от знакомых родителей
тут шелтером не придется воспользоваться
надо, чтоб собака была смелая, уравновешенная
тогда проще воспитывать
у нее нет проблем с кто я, зачем я, я всего боюсь и поэтому я психую
и сучку, сучки более покладистые
(мнение мое)
(ну решишь, в теме о собаках там все насоветуют, собаководы)
Моя кошка меня замучила. Сейчас мы в мелком апартменте и у меня из спальни выход на патио. так она завела привычку ночью на улицу просится
Дворняга (по-моему [lab mix]).У меня все дворянской породы - и кошки, и собаки.
Взяли недавно шенка нового: всего 4 паунда был - как варежка (9 недель). За 2 месяца увеличился на 20(!!!) паундов (ветеринар в 1й визит не поверил) и величиной почти как собака на фотке. Взяли [medium size] называется...![]()
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|