нет, но если у России к примеру есть какие-то сомнения, или спекуляции на событиях в Гуантанамо, то это заявление развеет подобные сомнения
это по поводу пыток
а вот с казнью как то не сходится... как ГосДеп может заранее обещать, что суд его не приговорит к казни ?
наверно гос. обвинитель просто не будет обвинять по такой статье, по которой ему бы это грозилло
он не обещал
он *заявил*
в англоязычном варианте такая статьяЭкс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену в случае возвращения на родину не грозит
смертная казнь, сообщил генпрокурор США Эрик Холдер в письме своему российскому
коллеге
http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-23468459
Вот тут поподробнее. Грят что нету но один британский судья сказал что амер. дефинишен пыток совсем другой чем в остальном цивилизованном мире. ((
http://en.wikipedia.org/wiki/Torture..._United_States
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|