без таджиков плоха. перед первым корпусом кубаноиды так засрали территорию - собаке посрать сесть и то противно. и всем реально побок.
кстате, Майк, не знаешь, как по номеру машины определить откуда? регион, тыры-пыры а то у нас пол улицы заставлено какими-то 67-ми о 59-ми, карочи, может, пора начинать отстрел?




Reply With Quote

)


