Thread: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

  1. #3171
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Для таджиков у них есть "шайтан-поезд".
    без таджиков плоха. перед первым корпусом кубаноиды так засрали территорию - собаке посрать сесть и то противно. и всем реально побок.

    кстате, Майк, не знаешь, как по номеру машины определить откуда? регион, тыры-пыры а то у нас пол улицы заставлено какими-то 67-ми о 59-ми, карочи, может, пора начинать отстрел?

  2. #3172
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    без таджиков плоха. перед первым корпусом кубаноиды так засрали территорию - собаке посрать сесть и то противно. и всем реально побок.

    кстате, Майк, не знаешь, как по номеру машины определить откуда? регион, тыры-пыры а то у нас пол улицы заставлено какими-то 67-ми о 59-ми, карочи, может, пора начинать отстрел?
    Нет. Меня автомобильные номера вообще никогда не интересовали. Только коды дозвона для мобилок.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #3173
    Forum Veteran
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    СПб
    Posts
    554

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    кстате, Майк, не знаешь, как по номеру машины определить откуда? регион, тыры-пыры а то у нас пол улицы заставлено какими-то 67-ми о 59-ми, карочи, может, пора начинать отстрел?
    вот http://autoferz.ru/index.php/articles/regcodes.html
    а вообще нагуглить быстрее чем писать пост

    67 Смолеск, 59 Пермь, но думаю Вы имели ввиду 69 - Тверь

  4. #3174
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Bong View Post
    Кто влияет на Германию влияет на всю Европу?
    Под раздачу судя по всему попала Германия.
    За 2 месяца до выборов..
    Шахматная партия супер.
    Круги не прослеживаются.
    Или немцы попытаются "отвязаться" и стать теперь уже совсем самостоятельными?).
    Или как раз цель обратная.
    не уверена, что такое влияние в Европе, но вот насчет вечной помощи Евросоюзу, который Германии порядком надаел...и Меркель это не скрывает!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #3175
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Сегодня попался под руку любимый старый мультик "Королевский бутерброд".

    Тут же подумалось - надо же, когда ещё и как точно за каких-то десять минут средствами мультипликации описана работа спецслужб - точнее, чем в сотнях шпионских романов и тысячах служебных инструкций.



    (Больше всех мне нравится кот, которому в итоге и достаётся масло с бутерброда. )
    Last edited by Кошка Мурка; 07-25-2013 at 09:43 PM.
    Гуляю сама по себе.

  6. #3176
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    Сегодня попался под руку любимый старый мультик "Королевский бутерброд".

    Тут же подумалось - надо же, когда ещё и как точно за каких-то десять минут средствами мультипликации описана работа спецслужб - точнее, чем в сотнях шпионских романов и тысячах служебных инструкций.
    рилли ?

  7. #3177
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    рилли ?
    http://tvrain.ru/articles/snoudena_p...v_iran-348765/
    Сноудена пригласили в Иран

    18:11 25 июля 2013

    Иранская неправительственная организация «Искатели справедливости без границ» пригласила бывшего сотрудника ЦРУ посетить исламскую республику и рассказать о том, как именно Соединенные Штаты шпионят за этой страной. «Иранский народ всегда будет на стороне тех, кто борется за правду и готов ради этого идти на жертвы», – говорится в письме Сноудену. Сам он, хоть и получил вчера право передвижения по России, все еще остается в транзитной зоне аэропорта Шереметьево. По словам его адвоката Анатолия Кучерены, Сноуден уже учит русский язык и может произнести несколько фраз. А теперь вот у него есть повод заняться фарси.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #3178
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Би-Би-Си:
    США обещают России не казнить и не пытать Сноудена.
    Экс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену в случае возвращения на родину не грозит смертная казнь, сообщил генпрокурор США Эрик Холдер в письме своему российскому коллеге.


    Мир сошёл ума что ли?... США обещают России не казнить своего гражданина. И даже не пытать. Абалдеть просто!...

  9. #3179
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Би-Би-Си:
    США обещают России не казнить и не пытать Сноудена.
    Экс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену в случае возвращения на родину не грозит смертная казнь, сообщил генпрокурор США Эрик Холдер в письме своему российскому коллеге.


    Мир сошёл ума что ли?... США обещают России не казнить своего гражданина. И даже не пытать. Абалдеть просто!...
    просто если на Родине преступника ждет казнь или пытки, то выдавать человека не будут, даже если есть договор об экстрадиции...

    к примеру GB потратила много лет и миллионов, чтоб депортировать в Йемен какого-то главаря экстремистов-террористов... не получалось, пока Йемен не пообешал, что будет обращаться с узнеком цивильно

    этим обещанием штаты на всякий случай заранее устраняют возможные аргументы о невыдаче героя-свистуна

  10. #3180

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    просто если на Родине преступника ждет казнь или пытки, то выдавать человека не будут, даже если есть договор об экстрадиции...

    к примеру GB потратила много лет и миллионов, чтоб депортировать в Йемен какого-то главаря экстремистов-террористов... не получалось, пока Йемен не пообешал, что будет обращаться с узнеком цивильно

    этим обещанием штаты на всякий случай заранее устраняют возможные аргументы о невыдаче героя-свистуна
    Т.е. со всеми с кем не обещали без казни и пыток с ними можно значит?

    ПС Этим обещанием можно забить последний гвоздь в гробу Конституции.

Page 318 of 458 FirstFirst ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368418 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru