Я могу заблуждаться, но я не вру.
1)Брехня.....мы все живём среди других людей, зависим от них...Плюс как фишка ляжет. Брехня, счасливы от себя самих тока ананисты жизненныы
2)Почему нельзя получать удовлетворение от работы? Да потому чта если ты работаешь, ето блин не на пианинке бренчать, это работать так, чта у тебя вся башка етой работой занята. Ты строишь свою жизнь, эмоции и время под эту работу, иначе это игра в работу, а не работа.
3)Я боюсь чта если я разденусь, со мной рускии не будут тут разговаривать вообще
4)Женщина, которая знае, что она хочет...плевать она хотела знать, что хочет мужчина и выдалбливает ему моск цсвоим хотением
Милинегра...обьясни мне? как? при всех гитарах и стихах ты постоянно мыслишь как мещанка?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|