Page 69 of 143 FirstFirst ... 19596061626364656667686970717273747576777879119 ... LastLast
Results 681 to 690 of 1425

Thread: всё о женщине

  1. #681
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: всё о женщине

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    подумалось, что счастье - это когда секс не нужен
    я до этой стадии счастья ещё не дошел...поговорим лет так через 30...но ведь и тогда какие-нибудь гады изобретут какую-нибудь новую ваягру и опять не будет покоя...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #682
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: всё о женщине

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    Ксень!!!
    Ты мне цветы а я тебе

  3. #683
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: всё о женщине

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Кстати большое счастье встретить человека, понимающего тебя с полуслова
    /вспомнилась комедия которую смотрел в детстве. Там два милиционера расследуют преступление. Подчинённый - начальнику: а может...а он - лучше не надо. Подчинённый, ну тогда...Начальник - а вот это попробуйте. С пол слова друг друга понимали.../
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #684
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: всё о женщине

    Quote Originally Posted by edik View Post
    я до этой стадии счастья ещё не дошел...поговорим лет так через 30...но ведь и тогда какие-нибудь гады изобретут какую-нибудь новую ваягру и опять не будет покоя...
    будем надеятся, не изобретут
    И ты сможешь сесть в позу лотоса И радоваться бабочкам
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #685
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: всё о женщине

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    будем надеятся, не изобретут
    И ты сможешь сесть в позу лотоса И радоваться бабочкам
    Ах.../размечтался/
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #686
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: всё о женщине

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    У эдика счастье в яйце
    вернее в отсутствии содержимого яиц

  7. #687
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: всё о женщине

    Quote Originally Posted by edik View Post
    /вспомнилась комедия которую смотрел в детстве. Там два милиционера расследуют преступление. Подчинённый - начальнику: а может...а он - лучше не надо. Подчинённый, ну тогда...Начальник - а вот это попробуйте. С пол слова друг друга понимали.../
    Бриллиантовая рука
    Эдик стыдно не знать классику советского кино

  8. #688

    Default Re: всё о женщине

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    подумалось, что счастье - это когда секс не нужен
    А шо? конешна счастье на самом деле. Стоко времени, настрой на духовное

  9. #689
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: всё о женщине

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Ты мне цветы а я тебе
    платюшка!!!
    вчера себе прикупила
    лен с кожей
    просто отпад!!!!!!!!!!
    я увидел
    и умер на месте
    но сразу огорчился что в моем размере такую красоту не делают
    но таки вчера мне повезло!

  10. #690

    Default Re: всё о женщине

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    значится так....

    1) Насчет того, чтоб получать/иметь удовлетворение внутри себя, это правильно - источник нашего счастья в нас самих, независимо от пола. Но почему женщина не может получать удовлетворение от работы? Я уж не говорю про шибко талантливых типа Мари Кюри, а почему просто хорошая учительница не может получать удовлетворение от работы? Или талантливяя музыкантша? У меня была давно знакомая, пела в ансамбле "Мадригал," почему бы ей не получать удовлетворение и удовольствие от своей работы?

    2) Насчет полуобнаженных женщин - возьмите искусство любой страны, любой культуры (ну может кроме ислама) - всегда люди ценили и восхищались красотой женского тела. Греки, египтяне, индусы - все понимали красоту и соблазнительность женского тела. И во все времена женщины пользовались своей красотой, чтобы чего-то достичь в мире, в котором правят мужики. В том числе и политический целей.

    3) Почему женщина должна быть "синим чулком"? Мода была всегда, это не изобретение 20 века. В те же времена Марии Антуанетты дамы нацепляли мушки на лица.
    http://www.puretrend.ru/rubrique/his...mushki_a6401/1
    Насчет курения, это, наверно, в России принято. В Штатах, наоборот, пропаганда не-курения.

    4) Женщина, которая знает, что она хочет, не хищница, а целеустремланная, заботящаяся о своих детях и семье. Не придаток к своему мужу, а самостоятельная личность. Раскрытие себя как личности не обязательно происходит в офисе. Это может быть искусство, волонтирование, работа в шелтере, мало ли областей применения себя...
    И что такое "вампирить" мужчину?

    Какое-то собрание штампов..... Простите великодушно.
    1)Брехня.....мы все живём среди других людей, зависим от них...Плюс как фишка ляжет. Брехня, счасливы от себя самих тока ананисты жизненныы
    2)Почему нельзя получать удовлетворение от работы? Да потому чта если ты работаешь, ето блин не на пианинке бренчать, это работать так, чта у тебя вся башка етой работой занята. Ты строишь свою жизнь, эмоции и время под эту работу, иначе это игра в работу, а не работа.
    3)Я боюсь чта если я разденусь, со мной рускии не будут тут разговаривать вообще
    4)Женщина, которая знае, что она хочет...плевать она хотела знать, что хочет мужчина и выдалбливает ему моск цсвоим хотением

    Милинегра...обьясни мне? как? при всех гитарах и стихах ты постоянно мыслишь как мещанка?

Page 69 of 143 FirstFirst ... 19596061626364656667686970717273747576777879119 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru