главное, чтобы моя кошка не заразилась...
Today is a first day of the rest of your life
от того котенка, которого подобрала?
так осмотри сама его
или он очень пушистый?
Султанчик ты молодец что котенка выхаживаеш не бросаешь!!!!!!!! Выздоравливайте поскорее и будешь хвастаться фотками своей красавицы!!!!!!!!!
Султан а мона вапрос, во что это все обошлось, ваша самотверженность ? Как Тика выражаеться.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|