вообщем мою бедо -богиню выпустили на волю))
зубы удалили ,лапы обматали сказали не снимать(она так смешно ходит)
полностью обстригли ,даже еще короче чем стрижка ,чтоб на коже увидеть нет ли лишая(все чисто ,но худаяяяяяяяяяя)
во моя кица ,терь будем здороветь,толстеть и становится богинями))))))))
Attachment 69754
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
через 2 - 3 недели ее будет не узнать
она сейчас может стесняться себя, стрижки
хвали ее чаще
а как по английски лишай? ringworm? а вдруг у моего нового котенка тоже есть??
Today is a first day of the rest of your life
fungal infection?
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|