Нет.
Но я хочу почитать что он пишет. А то все цитирую только норвежку.. она сказала.. она сказала. А он че не дает интервью?
... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)
я не в смысле, что тебя интересует сам суданец
(хотя ход твоих мыслей конешно интересный)
я всмысле это тот самый, который по твоим словам ухаживал за ней в Норвегии, еще до поездки в Дубай... и без компании которого ее в Эмираты не пустили бы ? это он ? тот самый ?
а по поводу его интервью...
понимаешь в чем дело, суданец как оказалось женат, есть дети... врядли он сейчас пойдет раздавать интервью, тем более если поимел свою коллегу без ее согласия...
хуман сайколоджи 101
матершинник мля
Ты скажи ты скажи
че те нада че те нада![]()
... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|