Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #3771
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,123

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    а

    Девушка сама не знала что приехала в дубаи уже будучи беременной. О каком подпольном аборте речь?
    Врачей дураков не бывает.. если ты врач то получается ты тоже дурак и все тут. Если бы бала попытка подпольного аборта врачи бы не увидели етого? Все чисто было, в крови ничего левого не обнаружено. На жевую что ли скребла там? А как такое может получиться.. Сама себя что ли скребла?
    что у неё там было чисто, и что при подпольном аборте должно оставаться в крови-яйца глистов, что ли?
    там на камере не было видно, кто, как и чем ей там долбил?

    как раз всё правильно: знала бы, что беременна-ещё в России бы сделала.
    а она не хотела депортации.
    вот и решилась на подпольный.
    врачу с клинической точки зрения не важно, после чего чистить: после подпольного аборта или естественного выкидыша с неполной эвакуацией плода.

  2. #3772
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,123

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    есть, но меня забанят
    Я не знаю, зачем эта Терра тут пишет.
    Забанить надо её-за разжигание ненависти к мусульманам.
    После её рассказов глупых мне действительно хочется взяться за пистолет.

  3. #3773
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не знаю, зачем эта Терра тут пишет.
    Забанить надо её-за разжигание ненависти к мусульманам.
    После её рассказов глупых мне действительно хочется взяться за пистолет.
    а ты ее спроси и эту...невесту свою
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #3774
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    что у неё там было чисто, и что при подпольном аборте должно
    алкоголь И наркотики. самое главное в анамнезе,когда поступает женщина с кровотечением - замужем ли она, потом - пила ли накануне.
    ну,если не замужем, И выкидыш идёт,а особенно если пила - в полицию, И в тюрьму..за секс вне брака.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #3775
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: Когда вы уже закроете эту тему.. Она маячит и жить не дает :(((

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    блять, ну и дикари.
    когда женщина истекает кровью, вызывают супервайзера-женщину с работы, вместо вызова скорой помощи?
    потому что "начальство ж не будет разбираться и лезть к ней в пах, из мужиков все состоят"?
    идиоты, дикари, ставящие под угрозу жизнь женщины.
    А как вы себе ето представляете. А вдруг там изнасилование/попытка суицыда/ наркотики да все что угодно.. а они спонсоры за нее в ответе. Ее бы посадили в таком случае и им штрафы огроменные..
    Если вызывают скорую то приезжает и полиция заодно раз речь идет о иностранке. Если речь о женщине то приезжают женщины полицейские. Мужского пола полицейским нельзя трогать женщину/преступницу. Говорю же, как никрути ЗАКОНЫ надо знать. А лезть на рожон ... тюрьма.
    Ето хорошо что я с мужем любовью не знаималась в ту ночь, а то бы кто погиб, ну?


    ох уж эти горячие арабские парни
    говорю же законы шариатские в первую очередь для них писаны. Секс вне брака для них писан в первую очередь. Их ето еще как то сдерживает от насилия или незаконнорожденных детей.


    это да, приориты оф треатмент у истекающей кровью женщины.
    Где читаем? Они меня допрашивали, а ее в операционную увезли.


    смешного мало, Терра.
    Я не желал бы ни вам, ни любой другой участнице форума "долбали вагину" тем "большим предметом".
    И там не член был.
    Ну, прыснула со смеху так ето что бы обстановку разрядить. А если бы не прыснула со смеху, вызвали бы ментов одназначно .. умысел на подпольный оборт. Ето тоже статья за вред нанесенный самой себе, подпольный аборт, секс вне брака, нелегальные лекарства. Потом уж точно не отмазаться.. тюрьма и куча статей.. Вы че такие дикие то?


    когда я слышу слова "шариатская нравственность", мне хочется взяться за пистолет-почти цитата.
    особенно после ваших рассказов.
    Здесь вам никто не навязывает шариатские законы. И не врите. Взялись за пистолет, молодец, стреляйте в нравственность.. ну, вы уже считайте что пристрелили. Без нравственных законов не выживет род людской. Мне то что.. стреляйте хоть куда..
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  6. #3776
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    есть, но меня забанят
    в теме БО? Законы у вас какие то дикие.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  7. #3777
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Терра особого впечатления не произвела. Вот Ориана Фаллачи, ее статьи и книги, да, произвели. Она была в теме и хорошо знала и понимала что день грядущий нам готовит в лице мирных людей с полотенцами на головах. Советую погуглить и почитать. И еще Герта Вилдерса.
    А чего Вилдерса то? И он проституткой работал в Эмиратах?
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  8. #3778
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,123

    Default Re: Когда вы уже закроете эту тему.. Она маячит и жить не дает :(((

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    А как вы себе ето представляете. А вдруг там изнасилование/попытка суицыда/ наркотики да все что угодно.. а они спонсоры за нее в ответе. Ее бы посадили в таком случае и им штрафы огроменные..
    Если вызывают скорую то приезжает и полиция заодно раз речь идет о иностранке. Если речь о женщине то приезжают женщины полицейские. Мужского пола полицейским нельзя трогать женщину/преступницу. Говорю же, как никрути ЗАКОНЫ надо знать. А лезть на рожон ... тюрьма.
    Ето хорошо что я с мужем любовью не знаималась в ту ночь, а то бы кто погиб, ну?
    у вас очень необычное чувство юмора.
    я понимаю, что жизнь вашей подчинённой зависит от того, занимались ли вы в ту ночь сексом с мужем, или нет.
    ещё я понимаю, что за изнасилование или попытку суицида в высоконравственной стране эмираты сажают, в случае изнасилования-жертву.
    да, и из того, что вы написали-видимо, даже и без её заявления.
    но всё же, когда человек истекает кровью, то сначала вызывают скорую помощь или везут больную в госпиталь, а уже потом, после остановки кровотечения и устранения причин-занимаются хуйнёй.

    "Если вызывают скорую то приезжает и полиция заодно раз речь идет о иностранке"-это вообще перл.

  9. #3779
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Чем больше читаю, тем больше охуеваю. Не, ну действительно посадишь ханзир за стол, он и ноги на стол.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #3780
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,123

    Default Re: Когда вы уже закроете эту тему.. Она маячит и жить не дает :(((

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    ........Ну, прыснула со смеху так ето что бы обстановку разрядить. А если бы не прыснула со смеху, вызвали бы ментов одназначно .. умысел на подпольный оборт. Ето тоже статья за вред нанесенный самой себе, подпольный аборт, секс вне брака, нелегальные лекарства. Потом уж точно не отмазаться.. тюрьма и куча статей.. Вы че такие дикие то? .......................
    это вообще перл-"не засмеялась бы-вызвали бы ментов".
    одно показательно-и я, и те врачи заподозрили, из вашего описания, одно и тоже-подпольный аборт.

Page 378 of 466 FirstFirst ... 278328368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388428 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru