блин
та норвежка уже небось гет овер ит
а вы тут все будете писать и писать...
блин
та норвежка уже небось гет овер ит
а вы тут все будете писать и писать...
Today is a first day of the rest of your life
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
вона как, калькулятор показал
не знаю я
пусть западные источники приведут свою подробную версию событий, только осмысленную,
почитаем, сравним
а не так, как я где-то читала примерно так: "Норвежка Марте такая-то приехала из Катара в Дубай на бизнес-митинг с коллегами. "I woke up in the morning and realized that I was being raped", - рассказывает Марте".
wtf?![]()
там такая оговорка, что тот закон активно не применяется.
то есть ты, или я, можем приехать туда с любовницами, и к нам, при отсутствие шума, тот закон не применят.
применяют же, когда рождается внебрачный ребёнок, или когда встаёт вопрос об изнасиловании, или когда настучали из желания нагадить.
то есть по факту-норвежку таки посадили за подачу заявления.
хотя идиотка она ещё та.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|