писал же-калькулятор содержимого алкоголя в крови показывает, что к утру она уже, скорее всего, машиной могла легально управлять.
даже много раньше этого.
смотри, заявление она, действительно, утром подала-но уже не пьяная, с медицинской точки зрения.
она в три ночи уже счёт оплатила-не пила же она это всё одновременно в три ночи или "около того".
а пить начала намного раньше.
в 7:30 кричать начала.
пока спустилась, пока гостиничные сотрудники её уговаривали не вызывать полицию, пока полицию вызвала, пока полиция приехала....
мои восемь часов расчёта вполне реалистичны.
так же, как и 60 кг веса.
хотя оговорился, что всё это гипотетически.
но заявление она подавала трезвой.
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|