Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #3181
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты тоже не знаешь.
    Терра знает. уже не один раз писала в ветке. а ты продолжаешь талдычить про "рабский труд".

  2. #3182
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Когда вы уже закроете эту тему.. Она маячит и жить не дает :(((

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я хотел сказать, что туристский бойкот Дубая имеет глубокий смысл.

    Нефти в данном эмирате не водится, и туризм таки составляет немалую часть их дохода. В прошлом прецеденты имели место быть, и, чтобы не скатиться в первобытно-верблюдное состояние, им приходилось одалживать нефтевыручку у нефтедобывающих эмиратов. Но бесконечно так продолжаться не может. Заодно и посмотрим, что им дороже-деньги или шариатские законы, которые для прекращения бойкота придётся изменить.

    Во-вторых, нам можно там будет встречаться без всяких опасений-если поменяют законы свои дикарские о "сексе вне брака".

    В третьих, цены на гостиницы временно упадут.
    Это ваще смешно читать. Каким образом вы будете байкотировать туризм в дубае?

    Сами ЭМИРАТЦЫ байкотировали туризм У СЕБЯ В СТРАНЕ. И шейхам жаловались на засилие иностранных туристов. И что дальше? Кого поймали, выслали.. Остальных "туристов" не поймали.. и кардоны ставили и что только не делали. После "зачистки туристов" резиденты и бизнесмены начали байкотировать власти, какого хера выслали всех "туристов" - машины некому мыть, чай кофе подавать. Круговорот веществ... иво никто не отменял. Так что еще надо разобраться какой именно туризм байкотировать прежде чем байкотировать.

    В дубае 50% (образно) туристов - нелегалы. Которые заехали туда по турист визе и забыли вернуться на родины. Они тоже считаются туристами все равно. Та же проблема как и в Америке. Иди разберись кто по туризму приехал, а кто работу искать. И европейцы в том числе.

    От иностранцев больше проблем чем от местного населения. Местное население сдувает в европы на три месяца от жары отдохнуть. Но от этого статистика насилия все равно не падает. Иностранцев резидентов и туристов в большинстве как ни крути

    СНГ (евразия огромная да) странам возрастная категория на въезд в эмираты. Женщин до 40 лет без сопроваждения мужа или родственников не пускают. Опять таки из за проблемы - хьюман трафик. Много сделали ограничений на въезд. Но этот поток туристов все равно будет идти какие бы кардоны не ставили. Дубайские ситизенс уже сами не знают что им делать. Вы что думаете им на бухих иностранок по гостиницам лазающих приятно смотреть? Во что они страну превращают, в бордель.

    Люди нормальные, цивилизованные там и так встречаются. Не дикари. Есть там и нормальные отношения среди нерасписанных. На свой страх и риск. Но даже на все эти дела полиция смотрит сквозь пальцы. Нет насилия.. нет безобразия.. живи себе, кто не дает? Лицензии ввели .. для кого? Приехал работу работать бери лицензию и упейся .. Кто не дает?

    Если вы хотите отменить статью за секс вне брака, то лучше думайте сначало что говорите. Повальных изнасилований не миновать. Тогда уже изнасилования будут в законе. А пока что этот закон хоть как то сдерживает горячие сердца арабских парней. В первую очередь эта статья к мужикам относится. Их это как то еще сдерживает. А так, хоть КАК ТО, КОГО ТО ЗАМУЖ БЕРУТ. А то! Там столько красавиц в бикини. Хера прутся одинокие красавицы в Эмираты.. до сих пор не понятно.

    Правельно Ната123 сказала с самого начала (хоть я ее никогда не прощу за селедку на газетке в лимузине) Вы завидуете что арабы живут в роскоши, от того и желчь.. от незнания политических интриг скорее всего. Евреи (какая разница американские или еще кто) спроектировали Дубаи, построили. Живут там в роскоши. Так кого байкотировать будем? .. Но это такой МИФ что они друг друга ненавидят что вам и не снилось. И вы на всем этом фоне выглядите, мягко говоря, неучами. Да расслабьтесь уже .. они евреев то в лицо не знают. И в фамилиях не разбираются. На паспорта только смотрят и все. И никогда не были в Израеле что бы ненавидеть, как и Израиль никогда не узнает что такое Эмираты. Хотя черт его знает.. может уже и общаются "за кулисами".. А как по другому. Бизнес и все тут. А если проблемы с террористами , так это в саудию. Эмираты саудии не подчиняются. Это совсем другая стана о которой ВЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ. И вы будете еще что то здесь говорить. Ничего личного. ИМХО.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  3. #3183
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Терра знает. уже не один раз писала в ветке. а ты продолжаешь талдычить про "рабский труд".
    Что пишет человек, "не любящий работать, но любящий доллары", меня мало интересует.

    С моей стороны, было уточнение-не столько даже труд всяких шри-ланкийцев, согласившихся на подобные условия труда, что никого не интересует-сколько скандалы с завезёнными обманным путём иностранцами, содержавшимися в запертых помещениях с отобранными паспортами.

  4. #3184

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Я думаю, к Эмиратам эпитет "тоталитарная страна" не совсем подходит. Скорее, автократия.
    А разве тоталитарная обязательно с концлагерями? Достаточно что "везде камеры, стукачи, строгие законы и правила и т.п." (ц Терра)

  5. #3185
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А разве тоталитарная обязательно с концлагерями?
    не в концлагерях дело. тоталитарная - это когда народ сам сажает в кресло тех, кто потом собирает всю власть под себя. как в Германии и СССР. здесь наследственные абсолютные монархии. т.е. страна авторитарная, но никак не тоталитарная.

    с камерами, стукачами и т.д. - тогда и Америка тоталитарная. а Европа уж и подавно.

  6. #3186

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Что пишет человек, "не любящий работать, но любящий доллары", меня мало интересует.

    С моей стороны, было уточнение-не столько даже труд всяких шри-ланкийцев, согласившихся на подобные условия труда, что никого не интересует-сколько скандалы с завезёнными обманным путём иностранцами, содержавшимися в запертых помещениях с отобранными паспортами.
    Ну так буржуа же, не хухры мухры.

  7. #3187
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Что пишет человек, "не любящий работать, но любящий доллары", меня мало интересует.

    С моей стороны, было уточнение-не столько даже труд всяких шри-ланкийцев, согласившихся на подобные условия труда, что никого не интересует-сколько скандалы с завезёнными обманным путём иностранцами, содержавшимися в запертых помещениях с отобранными паспортами.
    Вам какие проблемы? Себя обсуди.

    Приживалкой нигде не числилась.

    Учусь работаю.. Какие проблемы?

    Буржуа тоже нужно учиться иногда и работать карьеру
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  8. #3188
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Что пишет человек, "не любящий работать, но любящий доллары", меня мало интересует.
    ну тогда хотя бы источники почитай. тот же эмиратский форум. ты же вообще 99% той галиматьи, которую здесь пишешь, практически высасываешь из пальца.

  9. #3189
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Когда вы уже закроете эту тему.. Она маячит и жить не дает :(((

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    ........ Так что еще надо разобраться какой именно туризм байкотировать прежде чем байкотировать.

    В дубае 50% (образно) туристов - нелегалы. Которые заехали туда по турист визе и забыли вернуться на родины. Они тоже считаются туристами все равно. Та же проблема как и в Америке. Иди разберись кто по туризму приехал, а кто работу искать. И европейцы в том числе.

    ................................
    очевидно, те 50 процентов, которые приехали как туристы в общем понимании, а не те по туристким визам, забывшие уехать.
    короче, со стороны людей, не на заработки приехавших.
    которые создают доход туристской сфере.
    нефти то в Дубае не водится, так что раздавить именно данный эмират туристским бойкотом можно-хотя бы попытаться.

  10. #3190
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну тогда хотя бы источники почитай. тот же эмиратский форум. ты же вообще 99% той галиматьи, которую здесь пишешь, практически высасываешь из пальца.
    это ты, а я из газет.

Page 319 of 466 FirstFirst ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369419 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru