Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by Dafna
и все то ты знаешь )))
теоретик
самые бедные так сказать, тут бангладешцы, филипинцы, кое-какие индусы.. но, они довольны.
из разговоров, я поняла, что у себя там они и того не имеют.. а сюда рвутся, тут работа, могут семью содержать (хоть как-то) и тд и тп их же не на галерах держат под иго, че ты как этот в самом деле..
За что ты арабов винишь? Иди тада политику Индии с Вьетнамом меняй
тут им лавочку закроют и семьи и того не увидят.. *папка!, папка!* (с)
Ладно, я то.. в главный офис в Мадрид перееду, но ты то хоть о Шри Ланкчатах подумай..
скандалы были именно из-за выделенных случаев.
власти закрывают на это глаза.
а кто просто согласился на определённую оплату, это никого не интересует.
Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by Птиц
ну, если бы в Сев. Корее были свободные экономические зоны, имели офисы порядка пятисот только крупных только американских компаний, уже не говоря о европейских, то наверно стала бы, неспа?
Я не думаю что это обязательный атрибут не тоталитарной страны. В германии тоже разные филиалы были и компании заграничные.