Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by Птиц
в большей части как раз то, что выполняя одну и ту же работу, они получают там на порядки больше, чем в своих странах. что еще раз говорит о том, что про "рабский труд" - мимо сада.
на порядки-это вряд ли.
могут чуть больше или даже столько же, но на всём готовом и без налогов.
что неудивительно-их же надо туда чем-то заманить.
Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by Alex5448
Если бы мне дали миллион в год, я бы и в Северную Корею поехал на несколько лет. Она бы не стала из за этого менее тоталитарной.
ну, если бы в Сев. Корее были свободные экономические зоны, имели офисы порядка пятисот только крупных только американских компаний, уже не говоря о европейских, то наверно стала бы, неспа?