Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #3131
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Дают потому, что за долгие годы на заработках у них может создаться ситуация, когда они "вросли корнями" в ту землю-семьи завели, купили собственность, имеют стабильный заработок.
    И наоборот, утратили связь со страной происхождения.

    При соблюдении определённых условий и легальном пребывании любая цивилизованная страна имеет такие положения о предоставлении вида на жительство и затем гражданства.

    Ещё раз: местные живут рабским или полурабским трудом иностранцев.
    Попробуй получить гражданство в Швецарии или Израиле.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #3132
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    Ещё раз: местные живут рабским или полурабским трудом иностранцев.
    и все то ты знаешь )))
    теоретик

    самые бедные так сказать, тут бангладешцы, филипинцы, кое-какие индусы.. но, они довольны.
    из разговоров, я поняла, что у себя там они и того не имеют.. а сюда рвутся, тут работа, могут семью содержать (хоть как-то) и тд и тп
    их же не на галерах держат под иго, че ты как этот в самом деле..

    За что ты арабов винишь? Иди тада политику Индии с Вьетнамом меняй
    тут им лавочку закроют и семьи и того не увидят.. *папка!, папка!* (с)

    Ладно, я то.. в главный офис в Мадрид перееду, но ты то хоть о Шри Ланкчатах подумай..
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #3133
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я не выцепляю. оставляю ту часть, к которой относится мое высказывание во избежание оверквотинга.

    пожалуйста.
    ты мог бы ее выделить а не вырвать из контекста
    меня личная жизнь терры не интересует
    меня интересуют прекрасные условия труда в арабских странах
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  4. #3134
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Ай ладна тебе
    Я тебя бесплатно проведу в номер))

    Я тебе говорила как меня в туалет в Берне без 10 франков мелочью не пускали..
    казалось бы центр Европы. дикари (с)
    надо было идти в другой туалет.

    да я понимаю, что ты пустишь.
    но там же "все стучат", "везде камеры", согласно Терре.
    тем более на человека, чей номер оплачен компанией.
    какое удовольствие думать о том, что ты нарушаешь закон, даже взяв свою невесту за руку или уединившись с ней в номере?
    уж лучше Европа.

  5. #3135
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    ты мог бы ее выделить а не вырвать из контекста
    почему, всё в контексте. ты сказала, она там была в шоколаде, а потом уехала в Америку. я ответил, что туда она попала не по своей воле, это было не ее решение. а решение уехать в Америку - ее.
    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    меня интересуют прекрасные условия труда в арабских странах
    а мне кажется, что нет. условия труда - есть целый форум русскоязычных в Эмиратах. может, там поискать про условия труда? тем более, что Терра сейчас вроде в ветке не пишет.

  6. #3136
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Попробуй получить гражданство в Швецарии или Израиле.
    насколько я знаю-просто, если вступил в брак с гражданином Израиля.

  7. #3137
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    почему, всё в контексте. ты сказала, она там была в шоколаде, а потом уехала в Америку. я ответил, что туда она попала не по своей воле, это было не ее решение. а решение уехать в Америку - ее.
    я повторяю, меня не волнует кто принял решение и по чьей воле она туда попала
    но тот факт что после 12 лет катания в шоколаде она ищет работу на 10/час в америке
    лично мне многое говорит о великолепных условиях труда в дубае
    ну не тупи уже, а?
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  8. #3138
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну, у тебя опыт в Европе не всегда был положительным.
    а с арабами, слава Б-гу, ничего не случалось.
    что не меняет их, арабов, обьективной реальности в целом.
    Вот именно!
    В Европе уж у меня рабочий опыт богатый. Чего тока не повидала)))
    а тут сижу себе тихонько ... погода сказка, все вежливы культурны, условия замечательные..

    шож я буду хаять руку, которая кормит?
    Все здесь нормально, если умеючи. Ну а приключения везде можно найти.

    Если же сидела она себе тихонько на работе или в номере (тверезая и с закрытыми рукавами) ему бы член чикнули и были бы правы.., а так, рассудили так как рассудили.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  9. #3139
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    насколько я знаю-просто, если вступил в брак с гражданином Израиля.
    Так в дубае тоже, если не ошибаюсь. Но по рабочей линии - никак.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #3140
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    после 12 лет катания в шоколаде она ищет работу на 10/час в америке
    я в этой ветке этих цифр не видел, так что не буду комментировать. ну даже если и ищет - разве не может быть, что получает нормально муж, а она ищет работу по силам, хоть даже за $10 в час? я видел много таких девчонок. ну, может, не в супермаркете, но у нас на ресепшене сидела не одна такая.

Page 314 of 466 FirstFirst ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324364414 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru