Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #3101
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    а вы тут были?
    про отношение общества (к чему бы то ни было) откуда узнаете?
    из газет или другой статистики?

    а мы были
    а вы откуда знаете?
    вы ж туда не ходите
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  2. #3102
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Дафна и Терра видимо из тех кто в Союзе.
    у тебя всё "видимо". то "видимо", се "видимо". в голове одна извилина, видимо.

  3. #3103
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    а вы откуда знаете?
    вы ж туда не ходите
    ай ладна. не люблю словоблудий.
    не ходим, не ходим..
    думай как удобнее, вы правы, мы нет ))
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  4. #3104
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    вы правы, мы нет
    файналли!

    надеюсь, теперь тему можно закрывать
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #3105
    Forum Hero Варвара's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    nizhny novgorod
    Posts
    3,862

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    а вы тут были?
    про отношение общества (к чему бы то ни было) откуда узнаете?
    из газет или другой статистики?

    а мы были
    а вы
    но, у меня работа-дом-выходной
    мне бы выспаться.
    культуру я смотрю при редкой возможности и то, на английском

    так уж вникать в ту культуру, нет ни времени ни желания

    я не была, но я так категорично как вы ничего не утверждаю. мне хватает ....не знаю какое слово подобрать... чтобы не утверждать, что я прекрасно знаю и понимаю обычаи стран, в которых я проживала лишь временно и не вникала в обычаи-культуру-традиции

  6. #3106
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Варвара View Post
    а вы
    но, у меня работа-дом-выходной
    мне бы выспаться.
    культуру я смотрю при редкой возможности и то, на английском

    так уж вникать в ту культуру, нет ни времени ни желания

    я не была, но я так категорично как вы ничего не утверждаю. мне хватает ....не знаю какое слово подобрать... чтобы не утверждать, что я прекрасно знаю и понимаю обычаи стран, в которых я проживала лишь временно и не вникала в обычаи-культуру-традиции
    вы меня канешна простите, но вы по-мойму третья, кто говорит, што я на чем-то категорично настаиваю...
    не могли бы хоть вы уточнить на чем ? ))
    и зачем вы цитируете мой пост несколько раз, я тожи не поняла :129:
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  7. #3107
    Forum Hero Варвара's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    nizhny novgorod
    Posts
    3,862

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    вы меня канешна простите, но вы по-мойму третья, кто говорит, што я на чем-то категорично настаиваю...
    не могли бы хоть вы уточнить на чем ? ))
    и зачем вы цитируете мой пост несколько раз, я тожи не поняла :129:
    цитирую, чтобы показать бесполезность того, что вы были. потому что по вашим словам вы все равно не вникали и не интересовались. а раз так, что были что не были. в чем пойнт?

  8. #3108
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    ай ладна. не люблю словоблудий.
    не ходим, не ходим..
    думай как удобнее, вы правы, мы нет ))
    Я хотел сказать, что туристский бойкот Дубая имеет глубокий смысл.

    Нефти в данном эмирате не водится, и туризм таки составляет немалую часть их дохода. В прошлом прецеденты имели место быть, и, чтобы не скатиться в первобытно-верблюдное состояние, им приходилось одалживать нефтевыручку у нефтедoбывающих эмиратов. Но бесконечно так продолжаться не может. Заодно и посмотрим, что им дороже-деньги или шариатские законы, которые для прекращения бойкота придётся изменить.

    Во-вторых, нам можно там будет встречаться без всяких опасений-если поменяют законы свои дикарские о "сексе вне брака".

    В третьих, цены на гостиницы временно упадут.

  9. #3109
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Варвара View Post
    цитирую, чтобы показать бесполезность того, что вы были. потому что по вашим словам вы все равно не вникали и не интересовались. а раз так, что были что не были. в чем пойнт?
    Щас я вам расскажу.
    Я не сижу с учебниками. Не изучаю язык и наследие арабской культуры.
    Я в ней и так по самое нихачю. Меня это окружает и язык и быт и тд
    т.е. мне нет надобности уделять этому еще и дополнительное время.

    Разница между вами и мной, что у меня это как раз таки все на практике - весь институт жизни)) а у вас в книге и не больше
    Это дает мне право *рассуждать* из своих реалий как очевидец, а вам в теории...
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  10. #3110
    Forum Hero Варвара's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    nizhny novgorod
    Posts
    3,862

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    да, не Мань.
    у них в голове другое. Женщина - мать детей. Бездетные - трагедия.
    Наверное несоизмеримее с *европейкой* в такой ситуации.
    Ей подарки там вся семья дарит за каждого и тд и тп.
    Она над ними как квочка. Другого не знает. Нема у них карьеры (без частных случаев), в целом, семья - это карьера. Потому чем больше тем лучше и это есть счастье.
    Ну а там конешна, все помогают. Няньки, тетки...

    Ну она чувствует себя нужной, типа она состоялась в семье. Другого и не задумывалось. Это лелеется в девочках и поощряется с рождения.
    вот пример рассуждений, что вы таки знаете их обычаи-культуру и тд
    Quote Originally Posted by Dafna View Post

    Разница между вами и мной, что у меня это как раз таки все на практике - весь институт жизни)) а у вас в книге и не больше
    Это дает мне право *рассуждать* из своих реалий как очевидец, а вам в теории...
    это с чего такой вывод? если что, я в мусульманских странах тоже была
    Last edited by Варвара; 07-24-2013 at 09:10 AM.

Page 311 of 466 FirstFirst ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru