Качали арабскую не только потому что была дешевле а также потому что 1) её рафинировали/перепродавали неподалеку в Европу/Азию и поэтому не имело смысла везти аж из Техаса и тем более за 3/9 земель через Панамский канал и 2) по тогдашним расчетам запасов американской было на 50-100 лет макс и хотели растянуть удовольствие. А так да, оказалось в 100 раз дороже чем если бы её не рыли и оставили бы шейхов гонять верблюдов и трахать ишаков, согласно древним традициям пустыни.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|