какая разница, что считаю я? я не живу в странах, где взрослых людей сажают за внебрачный секс. и поэтому у меня нет мнения на этот счет. потому как я считаю, что иметь мнение в отношении того, что тебя лично не касается - это идиотизм. если ты не родился и вырос в деревне, за исключением.
конешно обошлись бы
всю эту разницу в себестоимости добычи давно уже съели войны
ну и в России умудряются таки нефть добывать и продавать хотя она по себестоимости еще и дороже западной будит
а арабы пусть пасли бы своих верблюдов в песках
и все были бы довольны и никто не козел (с)
мы как-то сидели с другом, он постарше меня лет на несколько, я тада молодой был, тока пришел из армии. ну карочи пропустили по 150-200, сидим, болтаем, и через какое-то время разговор перешел на баб. какие нравятся, какие не нравятся, такие, сякие, умные, глупые, кривые, косые, и через какое-то время он мне и говорит: а ты знаешь, как называется то, чем мы сейчас занимаемся? душевный онанизм. и с тех пор я в таких разговорах не участвую. потому как и правда душевный онанизм.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|