Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #3051
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    как-нибудь - это как? из гавна бензин научились бы делать? так и тут затупа - чтобы получилось гавно, кто-то что-то сначала должен съесть. а для того, чтобы кто-то что-то съел, это что-то надо сначала вырастить. а для того, чтобы это что-то сначала вырастить, нужно залить солярки в трактор. так что опять принцип Ле Шателье-Брауна.
    видиш ли.... как оказалося - на западе этой нефти и газа - завались
    не надо спешить с прогрессом, так считаю

    без арабов обошлися бы тока так

  2. #3052
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ты сам как щитаеш - сажать в тюрьму за секс между двумя взрослыми людьми (их за это и посадили) - это нормально ?
    млин уже выяснили вроде. нормально - не бывает без референса к чужой традиции. всегда то, что для одного норма, для другого патология. и наоборот. вот вас всех из-за этого так на этом и клинит, что вы берете свою норму и до синих жил пытаетесь присобачить ее к чужой традиции. а это в чистом виде идиотизм - пихать квадратный болт в круглое отверстие.

  3. #3053
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у каралевишн из Ростовов-Краснодаров, недавно приехавших на Запад, как раз такие представления о том, как мона и нуна вести себя в такой ситуации. да и во всех остальных тоже - тамошние мужики забитые, неправильно дотронулся - уже харассмент, не дай бог за талию обнял - всё, секшуал эссолт. и потом не отмоешься. и так во всем - тетки могут наглеть и вести себя как угодно. а мущина должен молча сидеть на попе тихо и быть истинным джентльменом.
    не любиш ты тётак, Птиц... ух как не любиш

  4. #3054
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Smile Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    как-нибудь - это как? из гавна бензин научились бы делать? так и тут затупа - чтобы получилось гавно, кто-то что-то сначала должен съесть. а для того, чтобы кто-то что-то съел, это что-то надо сначала вырастить. а для того, чтобы это что-то сначала вырастить, нужно залить солярки в трактор. так что опять принцип Ле Шателье-Брауна.
    У меня один матрос Литовец, умудрялся из гoвна неплохой самогон гнать. )) Честно Птицкин, не вру!

  5. #3055
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    видиш ли.... как оказалося - на западе этой нефти и газа - завались
    так это и всегда было известно. не в количестве нефти и газа дело - в том, во сколько обходилась добыча тонны в Техасе, и во сколько в Катаре. ты думаешь, кому-нить в голову пришло бы тратить сотни миллионов в год на то, чтобы возить круд из Залива на танкерах, если бы рентабельность использования собственных ресурсов была хоть сколько нибудь сравнима с тамошними? от жежь.

  6. #3056
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    млин уже выяснили вроде. нормально - не бывает без референса к чужой традиции. всегда то, что для одного норма, для другого патология. и наоборот. вот вас всех из-за этого так на этом и клинит, что вы берете свою норму и до синих жил пытаетесь присобачить ее к чужой традиции. а это в чистом виде идиотизм - пихать квадратный болт в круглое отверстие.
    все очень просто
    ты сам как щитаеш, с референсом на твои традиции и обычаи

    ну не егози ты, простой ведь вопрос

  7. #3057
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    так это и всегда было известно. не в количестве нефти и газа дело - в том, во сколько обходилась добыча тонны в Техасе, и во сколько в Катаре. ты думаешь, кому-нить в голову пришло бы тратить сотни миллионов в год на то, чтобы возить круд из Залива на танкерах, если бы рентабельность использования собственных ресурсов была хоть сколько нибудь сравнима с тамошними? от жежь.
    если б знали сколько от арабов потом будет проблем, да сколько ухайдохают на войны с ними - то конешно западная нефть дешевле обошлась бы

    так щитаю

  8. #3058
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    все очень просто
    ты сам как щитаеш, с референсом на твои традиции и обычаи

    ну не егози ты, простой ведь вопрос
    я не егозю. я не мусульманин. и вообще все запреты на вещества считаю идиотскими. на мой взгляд, если у чела есть желание/потребность убиться чем-нить, то он в любом случае найдет такую возможность. поэтому задавать мне такой вопрос изначально бессмысленно. то же самое про секс и всё связанное с сексуальным поведением. но всё упирается в то, что человек феноменально глупая скотина, и, не будь хотя бы элементарных правил, регулирующих поведение, в считанные недели придет в скотское состояние. а если всё человечество в считанные недели придет в скотское состояние, то мне придется копать картошку и сажать махорку, отстреливаясь из тулки от тех, кто хочет сожрать мою картошку и выкурить мою махорку. а мне че-та влом.

  9. #3059
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    не любиш ты тётак, Птиц... ух как не любиш
    тетак люблю. помпезных надутых самонадеянных дур с претензиями - нет.

  10. #3060
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я не егозю. я не мусульманин. и вообще все запреты на вещества считаю идиотскими. на мой взгляд, если у чела есть желание/потребность убиться чем-нить, то он в любом случае найдет такую возможность. поэтому задавать мне такой вопрос изначально бессмысленно. то же самое про секс и всё связанное с сексуальным поведением. но всё упирается в то, что человек феноменально глупая скотина, и, не будь хотя бы элементарных правил, регулирующих поведение, в считанные недели придет в скотское состояние. а если всё человечество в считанные недели придет в скотское состояние, то мне придется копать картошку и сажать махорку, отстреливаясь из тулки от тех, кто хочет сожрать мою картошку и выкурить мою махорку. а мне че-та влом.
    я так и не понял из твоего ответа считаешь ли ТЫ нормальным, когда гос. каратальные органы сажают взрослых людей за внебрачный секс
    лично ТЫ как считаеш, как считают мусульмане - мы давно уже поняли...

    или думаеш это необходимо чтоб мир не пришел в скотское состояние ?

    почему ты так боишься ответить прямо и просто ?
    скажи : "да, я считаю это нормально - сажать за секс"
    или "нет, считаю это ненормально, взрослые люди могут безнаказанно предаваться аханью др с другом"
    или "я отказываюсь отвечать" - нуачо, тоже ответ типо

    чего ты боисся, Птиц ?

Page 306 of 466 FirstFirst ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru