Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #2941
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    девушка. разрешите я вас водочкой угощу (посмотрел плотоядно)
    явств енно поморгала,
    дала опплеуху на всякий случай,

  2. #2942
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вы выделяете слишком много, а мне приходится увеличивать вместо того, что бы выделять-чтобы не утратить нить ваших выделений.
    зачем мне отходить.
    блин, я такое представила,
    хуевер и терра, , , , , диалог маслом.
    токаб бенд овер не читал, он и так думает я озабоченная

  3. #2943
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Ой, а че так нервничать? .. Ромашки попейте говорят помогает.

    Вам бы расслабиться надо.. отойдите от темы плз
    я тоже хотел бы узнать источник твоей истории ухаживаний суданца за этой норвежкой "аж с самой Норвегии"....

    али выдумала все ?

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Что за глупости? Ухаживал он ее аж с самой Норвегии.. ну, приехала она к нему. А куда еще она могла ОДНА ПРИЕХАТь и кому? У нее родственников там нет, знакомых нет, к кому она туда одна перлась? В какую компанию? Ведь ни одна компания не заявила что она их сотрудница. Ее ваще там никто не знает и знать не может. Списались наверное по интернету. А как малолетка-бизнесменша поперлась одна. Ведь она его назвала "коллега".. коллега от какой компании? Никакой он не был "коллега" поетому ее обвинили в лжесвидетельстве. Уже вранье!
    он кстате таки коллега

    ромашку не предлагай, я ее заранее выпил

  4. #2944
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    блин, я такое представила,
    хуевер и терра, , диалог маслом.
    токаб бенд овер не чтал, он и так думает я озабоченная

  5. #2945
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    блин, я такое представила,
    хуевер и терра, , , , , диалог маслом.
    токаб бенд овер не читал, он и так думает я озабоченная
    о каких выделениях здесь идет речь ?

  6. #2946
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    Не... мне нравяца емираты
    Там делят на нормально пьяных и ненормально пьяных)
    А охране развлекуха пьяных растаскивать по номерам.
    И нефик хлеб отнимать у охраны, каким то суданцам там
    Высокие,, высокие отношения (ц)
    Ну в смысле законы- жесть. Сначала спокойно смотрят как тетки ужираюца в хлам. Потом попробуй дай кому сама или даже изнасилуют
    Сама виновата лять
    Цена вопроса 5$. Любого охраника можно попросить.
    А как понимать ее если она напилась так, что свой рум не могла найти? Бред какой то! Просить о помощи в таких случаях надо только работников гостиницы. Даже если не дойти до работников, попросить менеджера, бартендеров что бы вызвали охрану. Так делают цивилизованные люди.

    А че, рюмки у нее из рук отбирать что ли? Нажралась .. вызови охрану.
    Все напились в хлам (по ссылке) а почему то только она вляпалась.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  7. #2947
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    явств енно поморгала,
    дала опплеуху на всякий случай,
    ..."заигрывает" - догадался я... и подлил еще

  8. #2948
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Хелена, конечно нельзя.
    А почему она именно того суданца попросила до комнаты ее довести.. Во всех гостиницах и барах служба охраны имеется, пьяных клиентов довести до такси если уже в хлам, и и до рума. Попросила бы их, все так нормальные пьяные женщины делают. Надо было обязательно какого то суданца попросить. Без суданца никак..
    - я в эти восточные страны баюс-баюс ездить... я привыкла в жару ходить в шортах, топиках и бЭз лифчика, а для этих восточных мусчин - женчина в таком виде, да еще блондинка - это как красная тряпка быку ...вызывет сильную течку слюны.... .................палагаю, что мне дали бы пажизненное!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #2949
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Цена вопроса 5$. Любого охраника можно попросить.
    А как понимать ее если она напилась так, что свой рум не могла найти? Бред какой то! Просить о помощи в таких случаях надо только работников гостиницы. Даже если не дойти до работников, попросить менеджера, бартендеров что бы вызвали охрану. Так делают цивилизованные люди.

    А че, рюмки у нее из рук отбирать что ли? Нажралась .. вызови охрану.
    Все напились в хлам (по ссылке) а почему то только она вляпалась.
    да, уж если насиловать-то нужно всех.

  10. #2950
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    о каких выделениях здесь идет речь ?


Page 295 of 466 FirstFirst ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345395 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru