Цена вопроса 5$. Любого охраника можно попросить.
А как понимать ее если она напилась так, что свой рум не могла найти? Бред какой то! Просить о помощи в таких случаях надо только работников гостиницы. Даже если не дойти до работников, попросить менеджера, бартендеров что бы вызвали охрану. Так делают цивилизованные люди.
А че, рюмки у нее из рук отбирать что ли? Нажралась .. вызови охрану.
Все напились в хлам (по ссылке) а почему то только она вляпалась.
... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)
- я в эти восточные страны баюс-баюс ездить...
я привыкла в жару ходить в шортах, топиках и бЭз лифчика, а для этих восточных мусчин - женчина в таком виде, да еще блондинка - это как красная тряпка быку ...вызывет сильную течку слюны....
.................палагаю, что мне дали бы пажизненное!
![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|