Арабов нужно припугнуть ответными мерами,слишком уж у них средневековье.
Эти обезьяны не понимают,что уже 21 век.
Арабов нужно припугнуть ответными мерами,слишком уж у них средневековье.
Эти обезьяны не понимают,что уже 21 век.
Гуляю сама по себе.
я всё же дико извиняюсь, но уровень развития народа можно определить уровнем законов. Естественно, есть и прогрессивные индивидуумы в арабиях, которые родились задолго до своего времени, как Ленин. Но ето исключения.
Арабские массы определяют их сознание и бытиё и законы позапрошлого тысячилетия. А если бы не нефть, то даже ихние шейхи ходили бы испражняться в соседнюю пустыню.
цирк с конями
если бы они доказали, что была подача ложного заявления-это одно.
а они применили закон о "сексе вне брака".
что общественность и взбесило.
и таки не ясно, было изнасилование, или нет.
потому что их ленивая полиция подобными расследованиями не занимается.
им проще подвести обе стороны под дикарский закон.
Добавлю только, что если арабские массы так живут, - значит их это устраивает. Непонятно только, почему так много людей правдами и неправдами жмуться переехать жить рядом с неверными...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|