Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #2811
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Арабов нужно припугнуть ответными мерами,слишком уж у них средневековье.
    Эти обезьяны не понимают,что уже 21 век.

  2. #2812
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    У нас все учат язык, хотя бы на самом простом уровне. И даже если бы нет, я даже не могу себе представить человека приехавшего ребёнком и за 12 лет не выучил язык. Ну, только если даун или другие крупные проблемы со здоровьем, не приведи господи.
    И да, в Израиле очень хорошо можно жить зная только английский или русский.
    - Алекс, а ты со своими детьми на каком языке (языках) говоришь?

    (Чисто любопытно... у одной моей подруги с мужем в семье получилось в общей сложности четыре языка, и сын у них вырос не би- и даже не три-, а тетралингв. )
    Гуляю сама по себе.

  3. #2813
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    нет, юридическая система отдельно , народ отдельно. скорей всего .
    вы зарегестрированы голосовать в сша?
    вы ходите на выборы и всякие одобрения поправок и принимаемых законов, в качестве сознательного гражданина?

    ну т.е. не обязательно все арабы хором за шариат, но пока ето сохранет их как вид в чистом виде и их традиции и их историю.
    шариат дисциплинирует и рычаг управления.
    никто в здравом уме не откажется от рычага правления над людьми.
    даже если люди и подсознательно хотят.
    я всё же дико извиняюсь, но уровень развития народа можно определить уровнем законов. Естественно, есть и прогрессивные индивидуумы в арабиях, которые родились задолго до своего времени, как Ленин. Но ето исключения.
    Арабские массы определяют их сознание и бытиё и законы позапрошлого тысячилетия. А если бы не нефть, то даже ихние шейхи ходили бы испражняться в соседнюю пустыню.
    цирк с конями

  4. #2814
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Она ездила за работой явно,а секс кагбэ "случился",но не в том месте И не в то время
    (все,у кого не случался секс в комндирoвках, пусть бросят в себя камень)
    никакого криминала в сексе вообще и в командировках в частности нет, просто иногда возникает недопонимание сторон

    ай, да пусть ебутся, как хотят, скока ж можно обсасывать (махнула рукой, ушла в реал решительным шагом)

  5. #2815
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    никакого криминала в сексе вообще и в командировках в частности нет, просто иногда возникает недопонимание сторон

    ай, да пусть ебутся, как хотят, скока ж можно обсасывать (махнула рукой, ушла в реал решительным шагом)
    подожди, И я с тобой,не бросай меня ,а то так И завязну на весь отпуск!
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #2816
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нет, я ж уже ответил. ни один нормальный мужик такое не сделает.

    тут просто наколбасили 2500 постов про злых и страшных арабов, хотя ветка-то про этот конкретный кейс.

    про нее - не знаю, иногда интересно, что у человека может быть в голове. и чем потом может закончиться.
    так этот конкретный кейс - прямой результат того, что арабы злые и сташные. что законы и отражают.

  7. #2817
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    я всё же дико извиняюсь, но уровень развития народа можно определить уровнем законов. Естественно, есть и прогрессивные индивидуумы в арабиях, которые родились задолго до своего времени, как Ленин. Но ето исключения.
    Арабские массы определяют их сознание и бытиё и законы позапрошлого тысячилетия. А если бы не нефть, то даже ихние шейхи ходили бы испражняться в соседнюю пустыню.
    Вот видишь, как отвечает настоящий Мастер?

    Кстати, Наблюдатель, вот если бы к Вам вломилась пьяная женщина (с ногами и педикюром, конечно), сняла бы трусы и залезла к Вам в постель, что бы Вы делали?

  8. #2818
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    так этот конкретный кейс - прямой результат того, что арабы злые и сташные. что законы и отражают.
    не знаю. вот Дафна, Терра и Робсон говорят, што никакие они не злые и не страшные.

    но видема, зависит у кого какой mental outlook

  9. #2819
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    так этот конкретный кейс - прямой результат того, что арабы злые и сташные. что законы и отражают.
    если бы они доказали, что была подача ложного заявления-это одно.
    а они применили закон о "сексе вне брака".
    что общественность и взбесило.
    и таки не ясно, было изнасилование, или нет.
    потому что их ленивая полиция подобными расследованиями не занимается.
    им проще подвести обе стороны под дикарский закон.

  10. #2820
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Добавлю только, что если арабские массы так живут, - значит их это устраивает. Непонятно только, почему так много людей правдами и неправдами жмуться переехать жить рядом с неверными...

Page 282 of 466 FirstFirst ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332382 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru